24 февраля в Центре спорта «Юность» состоялись соревнования по жиму гири и армлифтингу

24 февраля в Центре спорта «Юность» состоялись соревнования по жиму гири и армлифтингу, посвященные Дню…

24 февраля в Центре спорта «Юность» состоялись соревнования по жиму гири и армлифтингу, посвященные Дню Защитника Отечества.  Соревнования не первый раз проводятся в стенах Центра спорта «Юность» и организуются при поддержке администрации сельского поселения Новохаритоновское и деятельном участии Чемпиона Мира, Чемпиона Европы и России среди ветеранов по армлифтингу Евсикова Владимира.

В этот день соревнования, проводившиеся по 2 возрастным категориям, привлекли внимание  профессионалов и любителей, между участникам  происходила интересная спортивная борьба. В армлифтинге  1 место среди мужчин до 40 лет завоевал Славгородский Олег, подняв вес 72 кг и Вячеслав Гусев (67 кг), 2 место у Федорова Ильи (вес 62 кг) и  Евсикова Владимира,  3 место- Бурков Егор (вес 82кг) и Медведков Виктор. Результат подсчитывался по коэффициенту (вес груза/ вес спортсмена). По жиму гири весом 16 кг результаты распределились следующим образом: 1 место- Славгородский Олег (86 подъемов) и Медведков Виктор (87 подъемов), 2 место- Титов  Александр и Евсиков Владимир, 3 место- Разумовский Никита и  Жаворонков Евгений. Директор Центра спорта «Юность» Ловкина Оксана вручила победителям и призерам соревнований грамоты, медали и памятные призы, предоставленные  администрацией сельского поселения Новохаритоновское.

Преодолеть себя,  показать пример здорового образа жизни своим детям-  вот ,что дают нам любые  соревнования, особенно по силовым видам спорта.  Мы гордимся нашими мужчинами, нами земляками  и тем, что не перевелись на русской земле богатыри.

Информация и фото предоставлены администрацией с.п.Новохаритоновское

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее