24 ноября состоялся профилактический рейд на станции Кратово

Мероприятие направлено на предотвращение несчастных случаев. Зачастую граждане пренебрегают предусмотренными правилами на железнодорожной инфраструктуре. Спешка…

Мероприятие направлено на предотвращение несчастных случаев. Зачастую граждане пренебрегают предусмотренными правилами на железнодорожной инфраструктуре. Спешка и невнимание приводят к травмам и непоправимым трагедиям. Участники акции обязательно остановят «торопыжек» и вручат специальный буклет с правилами. Практически все станции Рязанского направления Московской жел дороги в Раменском городском округе оборудованы ограждениями, удобными переходами, светофорами и звуковыми сигналами.

 Внимание, сосредоточенность помогут избежать травм. Сейчас можно использовать любой источник для того, чтобы ознакомиться с правилами. Благодаря ним вы узнаете, что Тормозной путь поезда составляет длину до 1 километра! Машинист не успеет остановить состав, даже если заметит человека, идущего по рельсам. В Кратово ЦППК проводит реконструкцию платформы для установки средств навигации для линии наземного метро МЦД 3.

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее