28 февраля в спортивном зале Ильинской школы №25 прошло мероприятие, которое станет еще одной доброй традицией школы и даст старт реализации нового проекта «Спортивная суббота»

«Папа, мама, я — спортивная семья!»

В этот день мамы, папы, бабушки, дети, учителя собрались на общешкольный спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта.

Какая же атмосфера царила в зале! Атмосфера добра, спортивного настроения, радости, здорового соперничества и дружбы. Шесть семей, представители 1, 2, 3 классов соревновались между собой, объединившись в три команды. Каждый участник очень старался принести победные очки своей команде. Ведь ничто так не объединяет семью, как стремление к победе.

Шутки, смех, слова поддержки так и сыпались со стороны зрителей, поэтому участникам было не трудно преодолеть такие сложные, но интересные конкурсы. И пока проходили соревнования, участники состязались, зрители радовались, члены жюри вели кропотливую работу по подсчету баллов.

Награждение участников прошло в дружеской обстановке: все семьи получили грамоты, сладкие призы и атрибуты для занятия спортом, а главное — заряд хорошего настроения. В итоге победителями можно назвать каждую семью, пришедшую на это соревнование: все почувствовали дух семьи, поддержку со стороны близких, спортивный дух борьбы и любовь членов семьи друг к другу. А это так необходимо в наше время. Закончился праздник совместным чаепитием.

После игры на вопрос: «Понравилась ли вам встреча?» — прозвучало восторженное: «Да, очень!» А это значит, что такие встречи будут продолжаться!

Участники соревнований

Поделиться:

Просмотров: 1

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее