5 июня в поселке Электроизолятор на стадионе имени А.К.Белова состоялся футбольный матч

Соревновались учащимиеся Кузяевской и Ново-Харитоновской школ.

В дни школьных каникул важно детям и подросткам найти занятие по душе. Футбол для многих мальчишек является хорошей альтернативой, к тому же не требует сложной экипировки, а площадку, поле для игры найти довольно легко. Не случайно футбол является популярнейшим видом спорта во всем мире.

5 июня в поселке Электроизолятор на стадионе имени А.К.Белова состоялся футбольный матч между учащимися Кузяевской и Ново-Харитоновской школ, закончившийся победой команды Ново-Харитоновской средней общеобразовательной школы. Юноши были награждены памятными сувенирами и Грамотами главы сельского поселения Новохаритоновское, отмечены лучшие игроки Чиданов Дмитрий, Майоров Игорь,Кустов Александр, Маслов Денис. Благодарим преподавателей А.Л.Дунашова, А.И.Казакова, А.В.Артемова и главного судью В.В.Клокова за помощь в организации и проведении соревнования.

Приглашаем любителей футбола (мальчишек 1999-2002, 2004-2006 г. рождения) на тренировки, которые будут проходить в течение всего лета на стадионе в поселке Электроизолятор и на школьном стадионе в деревне Кузяево.

Поделиться:

Просмотров: 4

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее