Боксер из Островцов взял бронзу на Всероссийских соревнованиях

Боксер из деревни Островцы Данил Припутнев стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по боксу среди юниоров…

Боксер из деревни Островцы Данил Припутнев стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти заслуженного тренера СССР, России и Болгарии Бориса Никанорова.

Представитель спортивной школы «Островецкая» занял 3-е место в весовой категории до 52 кг. Турнир относится к классу «А», то есть в случае победы участнику присваивается звание мастера спорта. Данил Припутнев является пока кандидатом в мастера спорта, тренирует боксера Евгений Запруднов. Всего в  соревнованиях, которые проходили в Москве с 4 по 10 октября, приняли участие более 115 боксеров из 23 регионов России.