Боксеры из Островцов завоевали медали

Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали представители спортшколы «Островецкая» на Всероссийских соревнованиях по боксу…

Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали представители спортшколы «Островецкая» на Всероссийских соревнованиях по боксу памяти Афанасия Никитина, которые проходили с 10 по 13 ноября в Твери. Александр Журин (тренер Е. С. Запруднов) занял 2-е место среди боксеров 2006 г.р., а Юрий Коваленко (тренер Н.Б. Степин) стал серебряным призером среди спортсменов 2007 г.р. В этой же возрастной категории Александр Воробьев (тренер Н.Б. Степин) занял 3-е место. Всероссийские соревнования по боксу памяти тверского купца Афанасия Никитина проходили уже в 34-й раз, в турнире приняли участие боле 120 спортсменов из Москвы, Московской области, Твери, Кирова, Ржева, Торжка, Конаково и некоторых других городов и регионов.