Борцы спортивной школы «Раменское» стали победителями и призерами Первенства России по дзюдо

Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет проходит с 23 по…

Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет проходит с 23 по 25 марта в городе-герое Новороссийске.

Спортивную школу «Раменское» на этих соревнованиях представляют спортсмены структурного подразделения «Родники» Евгения Никифорова, Иван Фролов и Григорий Габриэлян. Напомним, что в феврале на Первенстве ЦФО в Новозыбкове они показали отличные результаты и вошли в сборную команду центрального федерального округа.

В Новороссийске нашим ребятам также сопутствовал успех. Иван Фролов и Григорий Габриэлян заняли 2 место в команде ЦФО, Евгения Никифорова также в команде заняла 2 место в демонстрации техники и в составе команды ЦФО завоевала 1 место в комплексном зачете.
Поздравляем спортсменов и их тренера Игоря Федорова! Молодцы!