Глава Ульянино отчитался о проделанной работе в 2015 году

В Ульянинской общеобразовательной школе состоялся отчет о работе Администрации с.п.Ульянинское за 2015 год.

Свой доклад о работе Администрации в ушедшем году 21 января представил Глава с.п.Ульянинское Сергей Владимирович Анурьев.

В отчете были представлены данные о бюджете с.п., работе ЖКХ, Племзавода» Ульянино «. Наиболее значимым событием было названо празднование Дня Победы и подготовка к нему. Под особым контролем у Администрации вопросы благоустройства: образование новых парковок, ремонт дорог, посадка зеленых насаждений, образование парковых и зон и т.д.

Набирает темпы и газификация поселения: с.Никитское и с.Степаново включены в программу газификации в этом году, подрядчик приступит к работам как только позволит погода.

Большая работа проделана и в сферах образования, медицины и культуры, в частности проведены ремонтные работы в школах, в больнице, ДК «Рубин».

По настоянию Главы Раменского района был открыт МФЦ. Новые задачи,обозначенные в отчете: продолжение газификации в районе, выполнение социальных обязательств, сохранение благоприятной экологической и экономическкой обстановки, увеличение налоговых сборов.

1453378577458 1453378591740 1453378645996

Людмила Шнурова

Поделиться:

Просмотров: 5

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее