Раменские гимнастки – победители и призеры I этапа Кубка Мира

Международным турниром «AcademicCup» в столице Болгарии Софии 8-10 марта стартовал Кубок Мира по эстетической гимнастике…

Международным турниром «AcademicCup» в столице Болгарии Софии 8-10 марта стартовал Кубок Мира по эстетической гимнастике — он стал Iэтапом. От спортивной школы «Раменское» в соревнованиях приняли участие команда «Сонет-Шарм» (тренер Оксана Еремина, хореограф ЛюдимилаРусакова) и гимнастки, входящие в сборные команды Московской области «Виктория»  (тренеры Татьяна Перевощикова и Екатерина Ефремова) и «Виктория-Стрела» (тренеры Екатерина Ефремова и Татьяна Перевощикова).

Раменские гимнастки в составе сборной команды Подмосковья стали победителями международного турнира >>

Сборная команда «Виктория», обладатель Кубка Мира 2018 года, завоевала 1 место среди юниоров, «Виктория-Стрела» стала серебряным призером! Команда «Сонет-Шарм» выступила в короткой программе и также стала победителем среди юниоров!

Поздравляем гимнасток, тренеров, хореографов и, конечно, родителей с успехом! Желаем отличновыступить на II этапе Кубка Мира в Сингапуре!

Текст и фото спортивной школы «Раменское»