Детское дошкольное отделение школы №98 открылось в поселке Кратово 15 октября

«Кратовская жемчужина» ​ — такое название получил детский садик на ул. Молодцова. ​ 15 октября…

«Кратовская жемчужина» ​ — такое название получил детский садик на ул. Молодцова. ​ 15 октября он открылся после капитального ремонта. Это событие очень радостное и долгожданное для семей с детьми, проживающих на залинейной стороне поселка.

«Мой ребенок будет посещать ясельную группу. Мы очень рады, что ​ этот садик открылся –территориально для нас это очень удобно, — говорит Анна, жительница Кратово. – Хочу отметить доброе, внимательное отношение администрации детского сада к родителям и детям — своевременно нас обо всем информируют, вежливые, отзывчивые. Ремонт в саду сделали замечательный, ну а территория вокруг – просто шикарная!»

Два года назад бывший​ детский сад АО «РЖД» на ул. Молодцова перешел в собственность Раменского городского округа. И с этого момента здесь начался капитальный ремонт –учреждение долгое время не функционировало и зданию требовалось серьезное обновление.

Теперь этот детский сад имеет статус дошкольного отделения Кратовской школы №98. Он рассчитан на 100 мест. Уже с понедельника он примет первые 35 воспитанников и вновь наполнится детскими голосами.

Поделиться:

Просмотров: 141

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее