Две медали из Питера

Раменчанка Анна Кирейцева завоевала серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по плаванию «Mad Wave…

Раменчанка Анна Кирейцева завоевала серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по плаванию «Mad Wave Classic 2021», которые проходили в Санкт-Петербурге. Представительница спортивной школы «Раменское» заняла 2-е место на дистанции 200 метров брассом и 3-е место на дистанции 50 метров брассом. Кроме того, в дисциплине «вольный стиль» Анна Кирейцева была четвертой на 50-метровке и шестой на 100-метровке. Другие представители спортшколы «Сатурн» на своих дистанциях вошли в десятки лучших. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 28 регионов России – от Владивостока до Калининграда, на старт выходили юноши 11-18 лет и девушки 9–17 лет.