Дзюдоисты из Раменского успешно начали новый сезон

На двух соревнованиях они выиграли сразу несколько медалей. Спортсменка структурного подразделения «Родники» спортшколы «Раменское» Руфина…

Григорий Габриэлян на 3-м месте

На двух соревнованиях они выиграли сразу несколько медалей. Спортсменка структурного подразделения «Родники» спортшколы «Раменское» Руфина Сайдашева стала победительницей первенства Московской области среди девушек до 21 года. На турнире, проходившем 11 сентября в Орехово-Зуево, ей не было равных в весовой категории до 44 кг. Теперь раменчанка будет представлять Подмосковье на первенстве Центрального федерального округа.

Хорошие результаты показали раменские дзюдоисты и на престижных всероссийских соревнованиях в Орле – первенстве общественно-государственного физкультурно-спортивного общества (ОГФСО) «Юность России», проходившего с 10 по 12 сентября. В турнире приняли участие 447 спортсменов в возрасте до 18 лет из 27 регионов России. Представители спортшколы «Раменское» завоевали 3 медали. Евгения Никифорова победила в своей весовой категории, выиграв «золото», а Иван Фролов и Григорий Габриелян стали бронзовыми призерами.