«Единая Россия» организовала акцию «Свеча памяти» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»

Более 100 человек собрались на площади Победы в Раменском почтить память погибших. Активное участие в…

Более 100 человек собрались на площади Победы в Раменском почтить память погибших. Активное участие в акции приняло местное отделение партии «Единая Россия»

Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 24 марта объявлено днем общенационального траура. 

Раменский городской округ скорбит вместе со всей страной. На центральной площади города в этот скорбный вечер присутствовали секретарь местного отделения партии  «Единая Россия» Юрий Ермаков, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова, исполнительный секретарь местного отделения партии Сергей Бурмистров, депутаты — члены фракции партии «Единая Россия»: Акоп Акопян, Игорь Мусаелян, Владимир Демин, Владимир Кирьяков, Татьяна Скочилова, Елена Яковлева, Наталья Кулигина, сторонники партии, молодогвардейцы и местные жители. Пламенем горящих свечей, установленных на площади,  были написаны слова: «Крокус. Помним». Юрий Ермаков отметил, что цель терроризма — посеять панику и раздор в нашем обществе. Но Россия — многонациональная страна, и в этом наша сила.

«Нет слов, способных передать трагедию, которую пережила наша Родина в эти дни. Погибшие — это утрата, которая коснулась каждого из нас без исключения. Сегодня важно не только выразить соболезнование, но и понять важность сохранения мира и согласия в нашей многонациональной стране. Необходимо сделать все возможное, чтобы сохранить единство России. Докажем всему миру, что наша сила заключается в нашем единстве»,

— обратился Юрий Ермаков ко всем присутствующим на площади.

Партактив, жители, молодогвардейцы возложили цветы к Вечному огню.

На площадь Победы горожане разных возрастов приходят с 23 марта… Приходят, чтобы оставить у Вечного огня цветы, игрушки, свечи в знак памяти о погибших от рук террористов.

Материал предоставлен Раменским отделением ВПП «Единая Россия»

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее