Фестиваль творчества «РамАрт» прошел в ДК «Рубин»

26 марта в Доме культуры «Рубин» село Ульянино коллективы Муниципального учреждения культуры Культурно-досугового центра «Рыболовский»,…

26 марта в Доме культуры «Рубин» село Ульянино коллективы Муниципального учреждения культуры Культурно-досугового центра «Рыболовский», в состав которого входят филиал «Вохринский» Дом культуры и филиал «Никулинский» Дом культуры, приняли участие в ежегодном фестивале творчества «РамАрт». Этот год был объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника, что определило тематику данного фестиваля – «Вдохновлять, направлять, гордиться».

Свои номера показали КДЦ «Рыболовский», ДК «Вохринский» и ДК «Никулинский».Участие коллективов художественной самодеятельности в таком важном мероприятии даёт возможность показать результаты работы и достижений наших клубных формирований.

Ключевой момент конкурса заключался в отображении тематики фестиваля и наличии разнообразного состава участников и представленного репертуара. Программа включала в себя вокальные и хореографические номера.

Артистов встречали и провожали громкими аплодисментами, их творчество по достоинству было оценено посетителями мероприятия. Все участники смогли перенять огромный опыт вокального и сценического мастерства, получить неисчерпаемый заряд положительных эмоций и желание стремиться к новым вершинам.

Материал предоставила заведующая филиалом КДЦ «Рыболовский» Галина Александровна Прахова

Фото –заместитель директора МУК КДЦ «Рыболовский» Екатерина Александровна Суранова

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее