Футболисты из Раменского района завоевали серебро на Всероссийских детских соревнованиях по футболу «Кубок Планеты Чемпионов»

Команда «Авангард» из поселка Ильинский Раменского района завоевала «серебро» на Всероссийских детских соревнованиях по футболу…

Команда «Авангард» из поселка Ильинский Раменского района завоевала «серебро» на Всероссийских детских соревнованиях по футболу «Кубок Планеты Чемпионов»

Турнир проходил на футбольных полях многофункционального спортивного комплекса «Планета Чемпионов» в городе Сочи. В соревнованиях приняли участие 42 детские футбольные команды шести возрастов. В возрастной категории «Junior 2006» мерились силами 12 команд, в их числе — и футболисты спортшколы «Авангард». Наши ребята уступили лишь в финале чемпионата соперникам из Владикавказа.

Лучшим игрокам матчей были вручены памятные вымпелы. В нашей команде их получили вратарь Антон Абашкин, защитник Денис Муралев, полузащитник Дамир Абдуллин. Кроме того, Антон Абашкин был признан лучшим вратарем турнира в возрастной категории «Junior 2006»!

Источник: Раменский район