«Гонки четырех-2014»

В девятый раз многочисленная делегация юных и взрослых спортсменов, а это целых 20 команд, из Раменского района приняла участие во всероссийских соревнованиях по спортивному туризму «Гонки четырех-2014».

Традиционно эти соревнования состоялись в г.Лыткарино, в лесопарковой зоне «Волкуша». Организаторы снова постарались устроить спортивный праздник для участников и болельщиков: расширился полигон для сложных дистанций, усложнился и стал более зрелищным смотровой этап, появились новые спортивные испытания на основной поляне мероприятия.
Все команды Раменского района выступали во второй день соревнований на дистанциях первого и второго классов. Лучший результат (20-е место среди 223 команд) показала команда «играющих тренеров», бежавшая с юным спортсменом по 2-му классу в возрастной категории «взрослые». Также хороший результат (27-е место среди 133 команд) показала команда Новохаритоновской СОШ №10 на дистанции второго класса в возрастной группе 14-15 лет.