Город Раменское присоединился к акции «Книги Донбассу»

В Раменском единороссы устанавливают в многоквартирных домах специальные стеллажи, в которые неравнодушные жители могут положить…

В Раменском единороссы устанавливают в многоквартирных домах специальные стеллажи, в которые неравнодушные жители могут положить книги для жителей Донбасса.

Раменские единороссы поддержали акцию партии «Единая Россия», которая называется «Книги — Донбассу». В многоквартирные дома по адресу ул.Красноармейская, дом 23а и на ул.Приборостроительная, дом 26 партийцы привезли и установили в подъездах стеллажи для книг.
Жители многоквартирных домов могут оставить книги в стеллажах, а сторонники партии «Единая Россия» и представители «Молодой гвардии Единой России» соберут их и передадут в библиотеку, откуда книги после сортировки отправятся к жителям Донбасса.

Стеллажи для книг в Раменском уже установлены в доме на ул.Чугунова, также партийцы оставили несколько стеллажей в УК «Восход-15». Сотрудники УК в скором времени установят их в домах, где живут активисты, готовые присоединиться к акции «Книги Донбассу».

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее