Гжельские надежды

1 марта в с.п.Новохаритоновское прошел детский футбольный турнир «Гжельские надежды» среди школьников возрастных групп 2004-2005 г.р. Турнир традиционный и проводится уже в восьмой раз.

В соревнованиях приняли участие команды детской футбольной школы «СПАРТА», Новохаритоновской общеобразовательной школы №10, гжельской общеобразовательной школы, а также кузяевской общеобразовательной школы. Условием турнира была игра футбольных команд между собой в формате 4-1.

Футбол (1)

По итогу игр футбольная команда гжельской общеобразовательной школы заняла 4-е место. Футбольная команда кузяевской общеобразовательной школы оказалась на 3-м месте в турнире.

Футбол (2)

В финале турнира «Гжельские надежды» встретились две футбольные команды «СПАРТА» и Новохаритоновская общеобразовательная школа. В упорной борьбе победила футбольная команда Новохаритоновской общеобразовательной школы №10, заняв в турнирной таблице 1-е место. Детская футбольная школа «СПАРТА» по итогу финала заняла 2-е место в турнире, несмотря на то, что команда была создана всего четыре месяца назад в с.п.Гжельское. Это был первый турнир, в котором она приняла участие. Два игрока ДФШ «СПАРТА» были награждены и получили статус лучшего игрока команды и лучшего игрока турнира.

Все команды, участвующие в турнире «Гжельские надежды», проявили себя очень достойными и сильными соперниками, готовыми к борьбе и победе.