Хоккей во дворе

18 февраля в микрорайоне Холодово на улице Коммунистической, 21, 23, 25, прошел турнир по хоккею…

18 февраля в микрорайоне Холодово на улице Коммунистической, 21, 23, 25,
прошел турнир по хоккею среди дворовых команд.

Мероприятие собрало четыре команды по 10 человек, из них три команды были с микрорайона Холодово. По регламенту турнира в поле находились четыре человека без вратаря, играли два тайма по 15 минут с заменами по олимпийской системе. Главный судья — преподаватель по физическому воспитанию Николай Левин.

В первой игре встречались команды с третьего квартала «Холодово1»-«Холодово2»,  с явным преимуществом со счетом 9:0 выиграла первая команда. Во второй игре команда «Чугунова» в упорной борьбе со счетом 6:5 переиграла команду «Олимп». В матче за третье место «Холодово2»-«Олимп» с минимальным преимуществом в счете 4:5 команда «Олимп» одержала волевую победу. Наконец в финале турнира встретились давние соперники микрорайона, а именно команды «Холодово1»-«Чугунова» и после двух таймов напряженной борьбы со счетом 6:4 верх взяли хоккеисты из «Холодово1», с чем их и поздравляем!

Организацию турнира взяла на себя Администрация городского поселения Раменское. Огромная благодарность объявляется Вадиму Новичкову за подготовку площадки перед игрой.