Хорошо покатались

Юные фигуристы спортивной школы «Раменское» вошли в число победителей и призеров соревнований Московской области по…

Юные фигуристы спортивной школы «Раменское» вошли в число победителей и призеров соревнований Московской области по фигурному катанию, которые состоялись в подмосковном Лыткарино.  Александра Гришаева заняла 1-е место в категории «Юный фигурист», а Захар Шамов выиграл золотую медаль по программе 3-го юношеского разряда. В этой же категории Артем Животков занял 2-е место. В программе 1-го юношеского разряда «серебро» у Георгия Ручкина, а по 3-му спортивному разряду второй результат показал Максим Кузнецов. За медали на этом турнире боролись мальчики и девочки 6-12 лет, а также юноши и девушки 11-17 лет  Всего в первенстве приняли участие более 100 спортсменов из Лыткарино, Одинцово, Балашихи, Красногорска, Раменского, Жуковского и других муниципалитетов Московской области.