«Янтарные» награды

Милана Фролова из поселка Ильинский завоевала серебряную и бронзовую медали на Всероссийском турнире по настольному…

Милана Фролова из поселка Ильинский завоевала серебряную и бронзовую медали на Всероссийском турнире по настольному теннису «Янтарный берег», который состоялся в Калининграде с 29 сентября по 2 октября. В соревнованиях девочек до 11 лет в одиночном разряде воспитанница спортшколы «Авангард» уступила лишь однажды – в полуфинале будущей победительнице турнира Полине Копыловой из Калининграда. В итоге в личном зачете Милана Фролова заняла 3-е место. Кроме этого, теннисистка из Ильинского сумела выиграть еще и серебряную медаль, заняв 2-е место в парном разряде. Всего в турнире «Янтарный берег» приняло участие более 80 спортсменов из разных регионов России.