Команда СШ «Сатурн» одержала победу над командой ФК «Сатурн-2»

Второго апреля команда СШ «Сатурн» одержала победу над командой ФК «Сатурн-2» со счётом 5:1 в…

Второго апреля команда СШ «Сатурн» одержала победу над командой ФК «Сатурн-2» со счётом 5:1 в рамках Кубка ФФМО.

Несмотря на погодные условия и частично снежное поле удалось реализовать множество технических и тактических задач. В первом тайме СШ «Сатурн» забили три мяча в ворота гостей и ни одного не пропустили в свои. Тем самым зарядили энергией себя и всех присутствующих.

Первый гол в ворота ФК «Сатурн-2» забил Дмитрий Сарайкин, приняв передачу от Семёна Настусенко. Затем было успешное пенальти Владислава Никитянова и повторный гол Дмитрия Сарайкина.

Во втором тайме в ворота соперников голы забили Мавлуд Мамаднабиев и Александр Петров.

Информация и фото: СШ «Сатурн»