КРЭТ представил оборудование для молочной промышленности

В рамках 21-й Международной выставки оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech Раменский приборостроительный…

В рамках 21-й Международной выставки оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech Раменский приборостроительный завод (входит в АО «КРЭТ» Госкорпорации Ростех) презентовал оборудование для создания оптимальных условий для молочной продукции в местах ее хранения и транспортировки.

Посетителям представлены очистители-обеззараживатели воздуха ТИОКРАФТ производства АО «Раменский приборостроительный завод». На выставке будут показаны пять новых моделей: VR400M, VR1200, K100, K400 и K1000. Аппараты работают на основе фотокаталитических фильтров. Особенность устройств — фильтрующие элементы, которые выполнены из спеченных стеклянных шариков с напылением порошка диоксида титана. Они способны обеспечить приток стерильного воздуха и поддержание заданных низких значений КОЕ (показатель количества жизнеспособных микроорганизмов в единице объема) в технологических помещениях разного размера, даже самые больших.

«Молочная продукция относится к скоропортящейся товарной категории, поэтому для производителей особенно актуален вопрос увеличения ее срока годности. Необходимые условия может обеспечить установка приборов ТИОКРАФТ в местах хранения и транспортировки молочной продукции, их эффективность составляет 99,93%, — рассказал заместитель генерального директора по развитию гражданской продукции АО «КРЭТ» Максим Моторин. —Уникальная технология, которая используется в приборах, не имеет аналогов не только в России, но и за рубежом. Убежден, что для Концерна — это возможность быть полезным агропромышленному комплексу в части повышения рентабельности отечественного производства».  

Исследования подтвердили эффективность воздухоочистителей в борьбе с бактериями, летучими органическими соединениями, вирусами, спорами плесени.

Участие в выставке DairyTech позволит продемонстрировать наиболее перспективные образцы выпускаемых АО «Раменский приборостроительный завод» моделей воздухоочистителей. Представители АО «КРЭТ» покажут возможности уникальных приборов, проведут встречи с потенциальными партнерами для дальнейшего развития производства очистителей-обеззараживателей ТИОКРАФТ и выхода на новые рынки.


DairyTech — более 20 лет выставка является ключевой точкой взаимодействия участников молочного рынка, объединяя в себе результативные коммерческие инструменты и полезные отраслевые мероприятия. В этом году с 25 по 27 января мероприятие пройдет в Крокус-Экспо, где свои стенды разместят производители из 13 стран.

Концерн Радиоэлектронные технологии (АО «КРЭТ») – крупнейший российский холдинг в радиоэлектронной отрасли. Образован в 2009 году. Входит в состав Госкорпорации Ростех. Предприятия Концерна выпускают современную бытовую и медицинскую технику, оборудование и системы управления для ТЭК, транспорта и машиностроения. В Концерн входят порядка 67 научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро и серийных заводов, расположенных в 7 федеральных округах РФ с ядром в ЦФО. Общее количество сотрудников — порядка 40 тыс. человек.

Госкорпорация Ростех – крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее