Летний кубок по выездке

11 августа в КСК «Созвездие», прошел летний кубок по выездке. В соревнованиях приняли участие двадцать…

11 августа в КСК «Созвездие», прошел летний кубок по выездке. В соревнованиях приняли участие двадцать семь спортсменов из конных клубов Московской области.

КСК «Созвездие» регулярно собирает на своей гостеприимной земле любителей конного спорта, любителей конного троеборья, конкура и выездки, основные старты в клубе приходятся на весну-осень и соревнования по выездке одни из немногих проходящих в клубе летом.

Погода немного осложнила проведение соревнований, так как несколько раз начинал идти сильный дождь, но это нисколько не ухудшило настроение участников соревнований.

Вот технические результаты прошедшего кубка:

В зачете для всадников на лошадях 4-5 лет 1-е место завоевала Юлия Кузина (КСК «Созвездие»), 2-е место также у представителя КСК «Созвездие» Евгении Бравичевой, 3-е место завоевала Екатерина Архангельская (КСК «Легион», Московская область).

В зачете для детей первойстала представительница КСК «Люберецкий конный двор» Елизавета Гришкина, 2-е место также у представительницы этого клуба Натальи Куц, 3-е место у частного владельца Дарьи Ершовой.

В зачете для спортсменов любителей 1-е место завоевала Наталья Митрохина (КСК «Созвездие»), 2-е место заняла Виктория Левкина (КСК «Вера», Московская область), 3-е место также у представительницы КСК «Созвездие» Оксаны Мариной.

В заездах категории «Предварительный приз — юниоры» в общем зачете победила Наталья Мартьянова (КСК «Фаворит», Московская область), 2-е место у частного владельца из Московской области Екатерины Архангельской, 3-е место у представителя КСК «Созвездие» Валерии Умрихиной.

В зачете для юниоров 1-е место завоевала Мария Яблонских (КСК «Фаворит»), 2-е и 3-е места — Татьяна Кондакова (КСК «Вера»).

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными результатами.