Лучшие легкоатлеты Центрального Федерального округа определяли сильнейших 17-20 января в городе Смоленске

Чемпионат Центрального Федерального округа в городе Смоленск. Лучшие легкоатлеты Центрального Федерального округа определяли сильнейших 17-20…

Чемпионат Центрального Федерального округа в городе Смоленск.

Лучшие легкоатлеты Центрального Федерального округа определяли сильнейших 17-20 января в городе Смоленске.  Новохаритоновские спортсмены внесли значительный вклад в победу Московской области на этих соревнованиях.  Чемпионкой ЦФО стала Александра Павлютенкова,  показавшая лучший результат сезона в России в беге на 2000 метров  с препятствиями . Александра выиграла и дистанцию 3000 метров. Чемпионкой ЦФО  в составе сборной команды Московской области, в эстафетном беге 4 по 200 метров стала Диана Емельянова.

Серебряными призёрами стали Карина Дубынина в беге на 400 метров и Ольга Тарантинова  в беге на 3000 метров. Бронзу своей команде принесли Анна Бойнова в беге на 800 метров, Никита Дмитриев в беге на 2000 метров с препятствиями и Евгения Петина в беге на 1500 метров.  В шаге от пьедестала  остановились учащиеся  Ново-Харитоновской школы Максим Жмулин  и Антон Пугаев.

Олеся Муратова, Анна Бойнова, Александра Павлютенкова, Карина Дубынина, Ольга Тарантинова, Никита Дмитриев, Максим Жмулин  вошли в состав Московской области для участия в Чемпионате и первенстве России. Поздравляем спортсменов и их тренеров Александра Олеговича Белоусова, Дмитрия Николаевича Емельянова, Сергея Павловича Авдонина с прекрасным выступлением!