Лыжероллеры соревновались в Раменском в выходные

Около 270 человек приняли участие в первенстве Раменского городского округа по лыжероллерам, которое состоялось 16…

Около 270 человек приняли участие в первенстве Раменского городского округа по лыжероллерам, которое состоялось 16 октября на велолыжероллерной трассе спорткомплекса «Борисоглебский» вокруг Борисоглебского озера. Возраст участников прошедших гонок – от 7 до 78 лет.

Первыми на старт вышли самые юные лыжники возрастной категории 2012 г.р. и младше, они преодолели дистанцию в 1 км. Представители более старших возрастных групп соревновались в этот день на дистанциях от 2 до 7,5 км. По итогам стартов около дворца спорта «Борисоглебский» сразу же проходило награждение, медали и грамоты победителям и призерам вручали председатель Комитета по спорту и молодежной политике Леонид Савин, а также директор спортшколы «Раменское» Дмитрий Русаков.

Как отметили участники, организация соревнований прошла на очень высоком уровне. И это не удивительно, учитывая тот факт, что в судейской бригаде турнира были представлены судьи, работавшие, например, на зимней Олимпиаде в Пхенчхане 2018 года. Так что можно смело утверждать, что первенство Раменского городского округа проходило на высоком олимпийском уровне!

Иван Бегунов, (фото автора и Молодежного центра (+ Александра Акишина — награждение)

Поделиться:

Просмотров: 94

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее