Максим Букаткин: «Главное — команда. Остальное потом»

После матча с «Волочанином-Ратмиром» интервью официальному сайту ФК «Сатурн» дал автор второго гола. — На…

Максим Букаткин: «Главное — команда. Остальное потом»

После матча с «Волочанином-Ратмиром» интервью официальному сайту ФК «Сатурн» дал автор второго гола.

— На самом деле, впечатления от игры двоякие. Кажется, что соперник слабее нашего предыдущего оппонента, однако сзади «Волочанин» действовал очень компактно. Поэтому в начале игры не совсем получалось то, к чему мы стремились. В плане владения мячом не все было гладко, из защиты достаточно медленно выходили. Но, спасибо ребятам, что после игры в Истре провели хороший матч. Считаю, не «Истра» была в тот день настолько сильна, а мы выглядели слабо. Сейчас же выглядели достаточно уверенно. Дай Бог, от игры к игре будем искать свой футбол. Комбинационный, доставляющий удовольствие и самим игрокам, и болельщикам.

— Вы лично порадовали их достаточно красивым голом.
— В общем-то, да. Конечно, хотелось бы и забивать чаще, и побеждать. Хотя, лично я бы предпочел отказаться ради общего успеха от личных достижений. Сначала команда, а только потом все остальное.

— Показалось, что отрезок в начале второго тайма «Сатурн» провел несколько расслабленно?
— Совершенно точно не собирались никого шапками закидывать. Единственное, не хватило внимания. Хотя, может быть, чуть и дали слабинку. Но на самом деле, такие матчи куда сложнее, чем поединки с сильными командами. Здесь проявляется и класс, и воля коллектива.

— Следующая игра будет сложнее?
— Однозначно. Если проанализировать, вторые матчи из спаренных нам всегда сложнее даются. Мы знаем, с чем это связано. Дай Бог, сломаем эту тенденцию и возьмем свои очки.

Пресс-служба ФК «Сатурн»

По информации www.saturn-fc.ru

 

Поделиться:

Просмотров: 1

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее