Медали разных достоинств завоевали Раменские спортсмены на турнире по дзюдо

Золотую, серебряную и три бронзовые медали завоевали представители структурного подразделения «Родники» спортивной школы «Раменское» на…

Золотую, серебряную и три бронзовые медали завоевали представители структурного подразделения «Родники» спортивной школы «Раменское» на межрегиональном турнире по дзюдо, прошедшем во Владимире 10-11 апреля. 1-е место в своей весовой категории заняла Евгения Никифорова, а Григорий Габриелян выиграл «серебро». Обладателями бронзовых наград стали Сергей Никишкин, Владислав Наливайко и Максим Спицын. В турнире приняли участие спортсмены 20 регионов России в возрасте от 9 до 18 лет. Соревнования были посвящены 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проходили в рамках проекта «Чемпионами станут лучшие. Здоровыми будут все», который поддержан Фондом президентских грантов.