Мероприятие по пропаганде световозвращающих элементов проведено с сотрудниками завода «Энергия»

Сотрудники  Госавтоинспекции  провели акцию   по популяризации световозвращающих элементов, а также по организации их распространения для…

Сотрудники  Госавтоинспекции  провели акцию   по популяризации световозвращающих элементов, а также по организации их распространения для сотрудников Раменского электротехнического завода.

Инспектора рассказали об обязательном применении световозвращающих элементов для пешеходов при движении по загородным дорогам в темное время суток.  Участникам акции для наглядного сравнения были продемонстрированы листовки на которых изображены  пешеходы на дороге  со световозвращателями и без них, наглядно продемонстрировав эффективность их использования.

В завершении мероприятия присутсьвующим вручили световозвращатели и тематические листовки.

Уважаемые участники дорожного движения! При контактах с сотрудниками ДПС вы можете использовать средства аудио, видеозаписи для фиксации различных спорных ситуаций, а так же рекомендовано воздерживаться от передачи денежного вознаграждения сотрудникам ГИБДД за неправомерное освобождение от административной ответственности.

Отдел пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»

Поделиться:

Просмотров: 4

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее