Международная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2023) пройдет в декабре

С 5 по 8 декабря 2023 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится центральное…

С 5 по 8 декабря 2023 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится центральное событие года в сфере обеспечения безопасности работающего человека, организуемое Минтрудом России и Ассоциацией «СИЗ» — 27-я Международная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2023).

В этом году Творческий конкурс БИОТ АРТ дополнен новой номинацией для специалистов по охране труда – «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ».

Целью номинации является популяризации идей соблюдения принципов и правил охраны труда, стимулирование специалистов по охране труда к творческой деятельности и формирование интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности у широкого круга общественности.

На конкурс принимаются истории, связанные с соблюдением или несоблюдением правил охраны труда и имеющие в своей сути цель подчеркнуть важность соблюдения правил охраны труда на производстве или в работе для безопасности и сохранения здоровья. Истории должны быть реальными и из личной практики, написанными в виде рассказа в текстовом формате
до 2800 знаков с пробелами (одна страница формата А4).

Прием заявок и творческих работ на отборочный тур для участия в Конкурсе: с 15 июня 2023 года по 25 июля 2023 года. Определение победителей Конкурса 15 августа 2023 года.

Жюри конкурса выберет пять самых интересных историй на основании которых будут сняты короткометражные фильмы, которые будут представлены на 27-й Международной выставке и Форуме «Безопасность и охрана труда».

Материалы на отборочный тур (заявка, конкурсная работа) предоставляются в электронном виде.

Награждение победителей и демонстрация фильмов состоится на 27-й Международной выставке и форуме «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2023), которая пройдет с 5 по 8 декабря 2023 г. в Москве на территории Экспоцентра на Красной Пресне. Победители конкурса получат ценные призы от наших партнёров.
Регистрация участников и информация об условиях участия на официальной странице конкурса БИОТ АРТ-2023: https://biot-expo.ru/biotart.

Положение о конкурсе >>

Поделиться:

Просмотров: 4

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее