Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области запускает акселерационную программу наставничества 2.0. для представителей малого и среднего бизнеса региона

Проект стартует 2 ноября и продлится четыре недели.Он предназначен для выпускников Программы наставничества 2021 –…

Проект стартует 2 ноября и продлится четыре недели.Он предназначен для выпускников Программы наставничества 2021 – 2023 г.г.  Его цель – повысить уровень теоретических знаний и практических навыков представителей малого и среднего бизнеса Подмосковья, в том числе индивидуальных предпринимателей.

Участников ждут вебинары по продажам, созданию бренда и айдентики, управлению командой и подбору сотрудников. В качестве наставников выступят опытные предприниматели, готовые делиться своим управленческим опытом.

Стать слушателями Программы наставничества 2.0 могут:

  • действующие субъекты МСП, в том числе индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», которые обращаются за получением разовых услуг.

Важно, чтобы участники проекта осуществляли свою деятельность на территории Московской области, сведения об их компании были внесены в единый реестр субъектов МСП на дату проведения стартового мероприятия.

Участие в проекте – бесплатное. Кандидаты должны заполнить анкету на официальном сайте Программы: www.mymentor-mo.ru/start

Акселерационная программа наставничества 2.0. для начинающих предпринимателейреализуется Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области, центром «Мой бизнес» Московской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент России и курирует вице-премьер Андрей Белоусов.

Следите за обучающими программами, мероприятиями и новостями в календаре на Инвестпортале МО (https://invest.mosreg.ru/business/calendar) и телеграм-канале «Мой бизнес. Московская область» (https://t.me/mybusinessmo)

Поделиться:

Тэги:

Просмотров: 7

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее