Мисс общежития

В Гжельском государственном художественно-промышленном институте выбрали «Мисс общежития» За это звание в творческих состязаниях приняли…

Мисс общежития

В Гжельском государственном художественно-промышленном институте выбрали «Мисс общежития»

За это звание в творческих состязаниях приняли участие девять студенток ГГХПИ: Екатерина Гаврилова, Анастасия Захарова, Евгения Устинова, Наталья Воробьева, Алена Медикова, Анна Погорелая, Дина Котомина, Ксения Командина и Ксения Мохова.

Анна Погорелая, вице-мисс и «Мисс обаяние»

Красивые и талантливые девушки не побоялись выйти на сцену для того, чтобы показать себя и завоевать симпатию судей и зрителей. В состав жюри вошли наши уважаемые преподаватели: Елена Павловна Суходолова, Галина Ивановна Христенко, Дмитрий Юрьевич Коновалов, Константин Викторович Фрис, а также начальник ИВЦ Артем Игоревич Белов и победитель конкурса «Мистер общежития-2012» Алексей Фомин.

Каждая из девушек представляла свой наряд на самое главное событие в жизни и подготовила оригинальное домашнее задание. Многие конкурсы оказались довольно необычными. В них девушки должны были проявить смекалку, продемонстрировать нестандартное мышление — именно от этого зависело количество полученных баллов. Девчонки не терялись, каждая проявила свою индивидуальность и творческий подход. Их выступления были интереснейшими. Также конкурсанток поздравила уже известная и ожидаемая группа «Бесконечность».

Анастасия Захарова, победительница конкурса

В финале за звание «Мисс общежития» соревновались две участницы: Анастасия Захарова и Анна Погорелая. Обеих дружно поддерживали друзья и зрители в зале. Но последнее слово оставалось за жюри. Первое место и звание «Мисс общежития — 2012» было присуждено Анастасии Захаровой, вице-мисс и «Мисс обаяние» заслужила Анна Погорелая.

Все участницы остались довольны, ведь каждая была отмечена в других номинациях, всем вручили цветы, грамоты и благодарность зрителей — за смелость.

Конкурс «Мисс общежития-2012» прошел так ярко, что стало грустно немного, когда он подошел к концу. Но впереди еще множество интересных мероприятий, студентам ГГХПИ скучать не приходится!

Андрей Айкашев,

студент факультета сервиса и туризмa

 

Поделиться:

Просмотров: 12

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее