На прошлой неделе жители обратились в ЕДДС более 8 тысяч раз

По системе-112 в единую дежурную диспетчерскую службу Раменского округа в период с 20 по 26…

По системе-112 в единую дежурную диспетчерскую службу Раменского округа в период с 20 по 26 марта поступило 8051 обращений граждан.

Из них в медицинскую службу – 2143, в полицию – 508, в Центр безопасности дорожного движения – 158, в пожарную службу –51 и в газовую – 81. По поводу безнадзорных животных в «Добродел» по системе-112 поступили два обращения. Относительно технологических сбоев ЖКХ, заявлений было –106. В основном они касались аварийного отключения электроснабжения – 46. В лифтовое хозяйство поступило три обращения.

Выросло число обращений граждан по поводу подтопления. В указанный период их было 24. На железнодорожном транспорте обошлось без происшествий. В ДТП погиб один человек, восемь пострадали. Число пожаров снизилось. Их было восемь. В пожарах никто не погиб и не пострадал.

Об этом Раменскому медиацентру сообщил заместитель начальника ЕДДС Раменского городского округа Дмитрий Титов. Он добавил, что в настоящее время выход на лед опасен. При необходимости нахождения у водоемов необходимо соблюдать правила личной безопасности.

В случае непредвиденной ситуации звонить по номеру «112».

Фото Дмитрия Юханова

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее