На территории Раменского района Московской области проводится комплексное профилактическое мероприятие «Грузовик»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием грузового автотранспорта, пресечения нарушений требований Правил дорожного движения…

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием грузового автотранспорта, пресечения нарушений требований Правил дорожного движения РФ, соблюдения установленных норм режима труда и отдыха водителями грузовых транспортных средств, а также контроля и надзора за соблюдением нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, которые устанавливают требования к конструкции и техническому состоянию  находящихся в эксплуатации автомототранспортных средств, прицепов  к ним и предметов их дополнительного оборудования, путем организации и проведения контрольных мероприятий, в пределах предоставленных Госавтоинспекции полномочий, на территории Раменского муниципального района Московской области в период с 28. 05. 2018 года по 06. 06. 2018 года проводится комплексное профилактическое мероприятие «Грузовик».

На сегодняшний день сотрудниками отдела ГИБДД «Раменское» к административной ответственности привлечено 15 водителей грузового транспорта.

ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее