«Ночь в ДК» провели в поселке Ильинский в пятницу

В пятницу, 13 января, в ДК «Березка» пос. Ильинский впервые прошло необычное мероприятие «Ночь в…

В пятницу, 13 января, в ДК «Березка» пос. Ильинский впервые прошло необычное мероприятие «Ночь в ДК». Многим уже знакомы акции «Ночь в музее», но что такое «Ночь в ДК»? В сравнительно небольшом помещении Дома Культуры поздно собралось много молодежи. И что же они делали? В описании было сказано, что это зона свободная от алкоголя и курения. И в самом деле, ограничились чаем со сладостями и фруктами.

Ночью общались, играли в мафию, команда FluorSouls расписывали лица желающих флуоресцентными красками. На мероприятии состоялся дебют вокально-инструментального коллектива ЖивАОм, который представил несколько этнических напевов и наигрышей восточного характера с вкраплеиями русского народного колорита и тщательно сдобренного электронными пассажами. Центральным событием стало шоу «Путешествие по пространствам реальности» и выставка проекта «Математика вдохновения» Дмитрия Хабарова. Мы увидели как художники и архитекторы в разные времена и эпохи пытались передать идею многомерности пространства, а современные математики, физики и философы приходят к понимаю иносказательности многих религиозных течений.

Участники остались довольны и уже активно обсуждают, когда же пройдет следующая «Ночь в ДК». Спасибо Никите Перевозчикову за идею и организацию, а также всем не спящим за участие и приятную компанию.

KiselevaMaria2 KiselevaMaria_mafia2 Irina Schelkalina Irina Schelkalina12 Irina Schelkalina13 OlgaAzhimova

Автор текста — Киселева Мария

Авторы фото Киселева Мария, Ольга Ажимова, Татьяна Химичева

Поделиться:

Просмотров: 1

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее