Новохаритоновские спортсмены приняли участие в Чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в Смоленске

Более 800 спортсменов выявляли лучших на Чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в Смоленске….

Более 800 спортсменов выявляли лучших на Чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в Смоленске. Несмотря на неблагоприятные погодные условия прекрасно выступили легкоатлеты представляющие сельское поселение Новохаритоновское.

Карина Дубынина стала Трехкратной чемпионкой ЦФО в эстафетном беге 4 по 400 метров и в беге на 200 и 400 метров.Трижды на пьедестал поднималась Олеся Муратова.В составе сборной команды Московской области она стала чемпионкой в эстафетном беге 4 по 400 метров,стала серебряным  призёром в беге на 1500 метров и завоевала бронзу на 800 метров.Золотую медаль в беге на 3000 метров с препятствиями завоевала Александра Павлютенкова.Вклад в командную победу Московской области внёс выпускник Новохаритоновской школы Максим Жмулин. Максим одержал победу в беге на 3000 с препятствиями. Анна Бойнова стала чемпионкой в эстафетном беге 4 по 400 метров.Тренеруют спортсменов Александр Белоусов, Дмитрий Емельянов и Сергей Авдонин.