Очередная игра на Первенство Раменского района по футболу прошла 4 июня

На стадионе «Красное знамя» г. Раменское состоялась очередная игра на Первенство Раменского района .  4…

На стадионе «Красное знамя» г. Раменское состоялась очередная игра на Первенство Раменского района .  4 июня 2016г прошел матч между юношескими командами «Сатурн» города Раменское и командой «Надежда»  сельского поселения Новохаритоновское — тренеры Клоков В.В. и Лукашенков С.В.

В первом тайме команда «Сатурн» сумела забить мяч в ворота новохаритоновской команды. Во втором тайме проход по левому флангу игрока Тепляшина Влада увенчался успехом, позволив сравнять счет в игре.  В середине второго тайма команда соперника отличилась снова, счет стал 1:2. За 20 минут до конца игры после удачной комбинации мяч в ворота соперника забил Козулицын Георгий. В конце матча раменской команде удалось забить еще 2 мяча. Игра закончилась со счетом 2:4 в пользу команды «Сатурн». Особо хочется отметить усилия ребят команды «Надежда», которые на фоне более опытных соперников  сражались до последней минуты. Вратарь «Надежды» Сергиенко Александр неоднократно спасал ворота нашей команды, показав достойный уровень игры.