«Октябрины» с призами

Представители спортивной школы «Раменское» стали призерами всероссийских соревнований по бадминтону «Октябрины», которые состоялись в Орехово-Зуево…

Представители спортивной школы «Раменское» стали призерами всероссийских соревнований по бадминтону «Октябрины», которые состоялись в Орехово-Зуево с 15 по 17 октября. Полина Лобко завоевала бронзовую медаль в одиночной категории, а также выиграла «серебро» вместе с Алиной Кутаковой в парном разряде. Серебряным призером в парной категории стал и еще один раменчанин – Валерий Цветков. Всего в соревнованиях приняли участие 98 спортсменов из различных регионов России,  в том числе из Архангельска, Краснодара, Нижнего Новгорода, Саратова, Орла и других городов. Поздравляем раменских бадминтонистов и их тренеров – Ирму Сухачеву и Анну Кобцеву – с успешным выступлением!