Олег Жолобов посетил ТУ Новохаритоновское

15 мая ТУ «Новохаритоновское» Раменского городского округа с рабочим визитом посетил депутат Московской областной Думы…

15 мая ТУ «Новохаритоновское» Раменского городского округа с рабочим визитом посетил депутат Московской областной Думы Олег Владимирович Жолобов.

В актовом зале ТУ Олег Владимирович провел встречу с представительницами местного отделения Союза женщин России «Новохаритоновское» (председатель Татьяна Семеновна Шабанова). Поговорили о проблемах воспитания молодого поколения, о необходимости вовлечении их в общественную жизнь, о том, как сегодняшние волнующие общество проблемы видятся глазами женщин. Депутат поделился опытом общения с молодежью, рассказал об организованной встрече участника СВО с учащимися одной из школ Подмосковья, о развитии волонтерства.

В рамках рабочего визита осмотрели начало работ по ремонту асфальтового покрытия и обустройству дополнительного парковочного пространства на дворовой территории многоквартирных домов №№ 12,14,20 пос. Электроизолятор. Олег Владимирович отметил динамичное развитие территории и качество текущего содержания.

Олег Жолобов совместно с директором ТУ Новохаритоновское Ниной Ширениной навестили семью мобилизованных, отец и старший сын из которой проходят службу в зоне СВО. За чашкой чая Олег Владимирович заверил, что все вопросы и проблемы семей мобилизованных на его личном контроле и на контроле главы Раменского городского округа Виктора Валентиновича Неволина.

Информация и фото предоставлены ТУ Новохаритоновское

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее