Отчетно-выборное собрание по итогам пятилетней работы Палаты народных промыслов и ремесел состоялось в четверг

Палата народных промыслов и ремёсел Раменского городского округа объединяет более тридцати партнеров, заинтересованных в развитии…

Палата народных промыслов и ремёсел Раменского городского округа объединяет более тридцати партнеров, заинтересованных в развитии промысла, большинство из них — производители гжельской продукции. Палата существует уже пять лет, и вчера состоялось отчетно-выборное собрание по итогам пятилетней работы.

Участники обсудили перспективы развития местных предприятий, возможности создания новых производств и новых форм для продвижения гжельского бренда, а в перспективе – формирования Гжельского кластера, где туристы могли бы познакомиться с промыслом, приобрести авторскую продукцию и научиться искусству росписи. Это интересная идея, и наша задача была понять, какую помощь мы можем оказать в этом.

Палата народных промыслов и ремесел во главе руководителем Сергеем Акентьевым выработала концепцию развития: будем вместе работать над тем, чтобы гжель стала ярким и узнаваемым лицом Раменского городского округа.

Пресс-служба администрации Раменского района

Поделиться:

Просмотров: 11

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее