Открытие летнего первенства по футболу состоялось в с.п.Новохаритоновское

25 июня состоялось открытие летнего первенства по футболу на домашнем стадионе им. А.К.Белова (с/п Новохаритоновское)….

25 июня состоялось открытие летнего первенства по футболу на домашнем стадионе им. А.К.Белова (с/п Новохаритоновское).

ФК «Прогресс» принимал гостей ФК «Пахтакор» из г. Орехово-Зуево.
Домашняя игра нашей команды как и полагается собрала полные трибуны стадиона. Зрители приходили семьями, с друзьями, с детьми.

К перерыву хозяевам удалось забить 2 мяча и повести в счете 2-0.
Второй тайм начался с пропущенного гола, но тут же хозяева вновь восстановили гандикап в 2 мяча.

К сожалению, нашей команде не удалось удержать победный счет. Пропустив в последние 10 минут две атаки, гости отквитали 2 гола, тем самым зафиксировали на табло итоговую ничью 3-3.

Голами в нашей команде отметились: Сергей Лукашенков, Сергей Елин, Денис Абрадушкин.