Первенство Московской области по шахматам

С 25 по 31 августа в г.Серпухове прошло первенство Московской области по шахматам среди мальчиков…

С 25 по 31 августа в г.Серпухове прошло первенство Московской области по шахматам среди мальчиков и девочек, в котором приняли участие семь воспитанников отделения шахмат Раменского МОУС «Олимп» в трех возрастных категориях: Кристина Белкина,  Дмитрий Петрушин, Константин Садовников, Давид Медведев, Диана Захарова, Эльдар Фекердинов и Егор Захаров.

Дмитрий Петрушин занял 1-е место и стал победителем первенства Московской области в возрастной категории до 8 лет.

Кристина Белкина завоевала 1-е место и стала победителем первенства Московской области в возрастной категории до 12 лет.

Константин Садовников занял тре3-е место в возрастной категории до 10 лет.

По итогам этих соревнований Кристина Белкина обеспечила себе участие в Первой Лиге финала первенства России среди девочек до 2001 г.р. Дмитрий Петрушин получил право участвовать в финале первенства России до 2005 г. р.

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением и их тренера Яну Чапурину с достижениями ее воспитанников.