Пловцы спортивной школы «Сатурн» завоевали 4 медали на первенстве Московской области по плаванию

Первенство прошло с 10 по 14 марта в Рузе.  Эти соревнования являются отборочными на первенство…

Первенство прошло с 10 по 14 марта в Рузе.  Эти соревнования являются отборочными на первенство России и всероссийский турнир «Весёлый дельфин».

Егор Вавилов стал обладателем серебряной и бронзовой медалей, Полина Шабнова выиграла «серебро», а Константин Зорин добавил в копилку команды еще одну бронзовую медаль. Кроме того, раменчанка Анна Кирейцева выполнила норматив кандидата в мастера спорта на дистанции 50 метров брассом, а Ксения Валова на этой же дистанции смогла выполнить норматив 1-го взрослого разряда. Всего в соревнованиях приняли участие 24 представителя спортшколы «Сатурн».