Победы раменских борцов

Пятый по счету за прошедший месяц региональный турнир по вольной борьбе состоялся 27 февраля в…

Пятый по счету за прошедший месяц региональный турнир по вольной борьбе состоялся 27 февраля в спорткомплексе «Борисоглебский».

На этот раз это было первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет. Участниками стали порядка 200 человек из более 20 городов Подмосковья. Среди победителей и призеров традиционно есть и раменские борцы. Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Абдул-Азиз Абдулаев и Давид Арустамян, Загир Ольмесов выиграл «серебро», а Григорий Веретенников и Тигран Палян стали бронзовыми призерами.

По итогам турнира будет определен состав команды Московской области для выступления на первенстве Центрального федерального округа. Что же касается ближайших борцовских турниров в Раменском, то на 26 марта в «Борисоглебском» запланированы традиционные соревнования по греко-римской борьбе памяти В.Ф.Горячева.