Почему вы откладываете вакцинацию от COVID-19?

Есть хронические заболевания В этом случае вам точно нужна прививка, потому что коронавирус у вас…

Есть хронические заболевания

В этом случае вам точно нужна прививка, потому что коронавирус у вас может протекать в разы тяжелее. Это касается и людей старше 60-ти лет. Зато после вакцинации вы сможете спокойно ходить в театры, кино и общаться с близкими, не опасаясь за свое здоровье. Не переживайте: перед уколом ваше самочувствие проверит врач.

Впереди выходные, а это значит, есть возможность посвятить некоторое время своему здоровью и задуматься о вакцинации от COVID-19, если вы еще сомневаетесь.

Коронавирус по-прежнему является опасным заболеванием, особенно для людей старшего поколения. Уберечь себя и своих близких от инфекции и ее последствий можно — просто необходимо сделать прививку. Многие до сих пор сомневаются, консультируются с докторами, кому-то вакцинация действительно противопоказана.
Но все же откладывать принятие решения не стоит.

В Раменском округе в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева созданы все условия для быстрой и удобной вакцинации: работают кабинеты в поликлиниках, ФАПах и амбулаториях, а без предварительной записи можно сделать прививку в мобильном Центре здоровья Раменской ЦРБ.

Владимир Демин, заместитель председателя Совета депутатов Раменского округа:

— Используя свой личный опыт, как человека, переболевшего ковидом, желаю всем быть здоровыми и не испытать на себе всех последствий этой инфекции. Но для этого нужно предпринять необходимые меры. И главной из них является вакцинация. Пользуйтесь современными возможностями нашей медицины, прививайтесь. И тогда вы будете живы и здоровы. Берегите себя и своих близких.

Пункты вакцинации от COVID-19:

  • поликлиника ЦРБ (ул.Махова, д.14),
  • Раменская городская поликлиника №1 (ул.Крымская, д.2),
  • Ильинская поликлиника (ул.Первомайская, д.10),
  • поликлиника Речицкой участковой больницы (ул.Центральная, д.2),
  • Быковская поликлиника (п.Быково, ул.Октябрьская, д.9),
  • Чулковская поликлиника (п.им.Тельмана, д.1Б),
  • Гипермаркет «Леруа Мерлен Жуковский» (д.Кулаково, Новорязанское шоссе 37 км, д.2).

Телефон горячей линии поликлиники Раменской ЦРБ: 8(496)464-58-18

Записаться на вакцинацию можно по номеру: 122

Напоминаем, что без предварительной записи сделать прививку от COVID-19 можно в мобильном пункте вакцинации Раменской ЦРБ, который ежедневно работает у центрального входа ДК «Сатурн» с 10.00 до 18.00 по адресу: г.Раменское, ул.Михалевича, д.2

Поделиться:

Просмотров: 6

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее