Постановление Главы Раменского муниципального района Московской области

от   30.12.2011 г.                                                                                                №    3637 Об образовании на территории Раменского муниципального района Московской области избирательных…

Постановление Главы Раменского муниципального района Московской области

от   30.12.2011 г.                                                                                                №    3637

Об образовании на территории Раменского муниципального района Московской области избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на  выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012г.

В соответствии со статьей 25 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Образовать на территории Раменского муниципального района  Московской области избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на  выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012г. согласно Приложению.
  2. Опубликовать данное постановление в общественно-политической газете Раменского района «Родник».

 

В.Ф. Демин,

Глава Раменского муниципального района

 

Приложение

к Постановлению Главы

Раменского муниципального района

30.12.2011 г.   № ­­­­­­3637

Избирательные участки, образуемые на территории Раменского муниципального района Московской области, для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на  выборах Президента Российской Федерации  4 марта 2012 года.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2376.

Включить в состав участка дома: №№ 19-25, 26, 27 ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место  нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2  — ул. Коммунистическая, д. 30/1, телефон 465-37-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2377.

Включить в состав участка дома: №№  28, 29,30, 31, 32, 33 ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2  — ул. Коммунистическая, д.30/1, телефон 465-37-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2378.

Включить в состав участка дома: №№ 3А, 7, 7А, 8, 9, 17, 34-37, 39, 40/1, 40/2 ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место  нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2  — ул. Коммунистическая, д. 30/1, телефон 465-37-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2379.

Включить в состав участка дома: №№ 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 13 ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии — ул. Космонавтов, д.1, телефон 463-38-45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2380.

Включить в состав участка дома: №№ 10, 13А, 15, 15А, 16, 18, 18А ул. Коммунистической; №№ 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40  ул. Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии — ул. Космонавтов, д.1, телефон 463-29-26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2381.

Включить в состав участка домовладения улиц:   1-ой и 2-ой Песчаных,  Дачной, имени Семена Королева,   Прямолинейной, Речной,  Холодово, Чкаловской; дома №№ 3-8, 24 Народной улицы; проезды: Западный,  1-й и 2-й Чкаловские   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии — ул. Космонавтов, д.1, телефон 46463-29-26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2382.

Включить в состав участка дома: №№  4, 6А, ул. Коммунистической;  №№ 2, 6, 8, 10, 16, 18, 20 (корпуса 1, 2, 3) ул. Космонавтов; №№ 13, 14, 15 , 29 ул. Левашова города Раменское,

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии — ул. Космонавтов, д.1, телефон 46463-29-26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2383.

Включить в состав участка дома: №№ 1, 5, 7,  11, 13, 15, 17, 19, 21, 35 ул. Космонавтов; № 21 ул. Народной; № 40 ул. Чугунова;   домовладения улиц: 1-ой и 2-ой Фабричных  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — ул. Космонавтов, д. 19, телефон 463-20-81.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2384.

Включить в состав участка дома:  №№ 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 ул. Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — ул. Космонавтов, д. 19, телефон 463-42-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2385.

Включить в состав участка дома: №№ 20, 21, 21А, 22, 23, 38, 40, 41,42, 44, 46, 48, 48/2 и индивидуальную застройку Фабричной улицы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — ул. Космонавтов, д. 19, телефон 463-20-81.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2386.

Включить в состав участка дома: №№  29А, 31, 33, 35, 37, 37А ул. Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — ул. Космонавтов, д. 19, телефон 463-42-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2387.

Включить в состав участка домовладения  улиц: Дружбы, Мира, Новостройки, Овчинникова, Профсоюзной,  Трудовой; дом Лесника; дом  № 27 и  индивидуальную застройку ул. Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 — ул. Чугунова, д.10-а, телефон 463-17-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2388.

Включить в состав участка все корпуса Раменской центральной районной больницы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении хирургического корпуса Раменской центральной районной больницы —  ул. Махова, д.14, телефон 463-40-67.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2389.

Включить в состав участка дома  ул. Кирова; дома: №№ 1, 8А, 9А,10/1, 11, 11/1, 12, 16, 17, 18, 18/2 , 19,  21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 ул. Чугунова  Раменский психоневрологический диспансер города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 — ул. Чугунова, д.10-а, телефон 463-37-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2390.

Включить в состав участка дома №15/1, 15/3, 15/4, 15/5 ул.Чугунова,  дома улицы: Воровского (кроме домов №№3, 3/1,3/2, 3/3), Солнцева  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского — ул. Воровского, д.4, телефон 463-35-85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2391.

Включить в состав участка дома  №№ 3, 3/1, 3/2, 3/3 ул. Воровского;  дома улиц:  Арктической, Буденного,  Красной Звезды, Пограничной, Полярной, Праволинейной, Пущина,  Северной, Сосновой, Шевченко (правая сторона); проезды:   Северный, Сосновый, Хвойный, Холодовский,  дома №№ 1, 5, 7, 15 и индивидуальную застройку Спортивного проезда; Холодовский тупик; в/ч № 74048 города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского — ул. Воровского, д.4, телефон 467-38-19.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2392.

Включить в состав участка домовладения  улиц:  пос. Красный Октябрь, 2-й Лесной, Алексея Перелета,  Высоковольтной,  Гагарина, Гастелло,  Гоголя,  Горького, Грибоедова, Детской, Калинина,  Кооперативной, Лермонтова, Льва Толстого, Маяковского, Некрасова, Островского, Продольной, Пушкина,  Тургенева, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Чернышевского,  Чехова, Электрификации, 1-ый квартал Электрофикации, Энгельса; проезды: Высоковольтный, Киевский, Островского, Харьковский, 1, 2, 3, 4, 5  Некрасовские проезды; тупики: Зеленый, Сосновый; дома №№ 1- 5 платформы Фабричная;  корпуса Раменского   роддома  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении отдела по работе с населением  залинейной части города Раменское – пос. Красный Октябрь, д. 43, телефон 461-94-31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2393.

Включить в состав участка домовладения улиц:   Десантной, Жуковского, Зои Космодемьянской, Куйбышева,  Куракина,  Мичурина, Полякова, поселка  Сосновый бор, Зеленого проезда  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 6 —  ул. Серова, д.18, телефон 463-98-16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2394.

Включить в состав участка домовладения улиц:  100-й Свирской дивизии,  Серова, Нефтегазосъемки,  переулки:  Волгостроевский, Волжский, Донской,  Клязьменский,  Куниловский,  Пехорский, Хрипанский города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 6 —  ул. Серова, д.18, телефон 463-98-16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2395.

Включить в состав участка домовладения улиц: Московской, Москворецкой, Полевой, Революции,  Дунайской,  Зеленой,  Колхозной, Коммунальной, Тракторной, Краснознаменской,  Кустарной,   Николая Морозова, Октябрьской, Солнечной, Щукина; Деревообделочный проезд;  Лесной тупик города Раменское..

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении ДОУ №82, телефон 463-42-46   и место голосования в помещении столовой завода “Техноприбор” —  ул. 100-й Свирской дивизии, д.11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2396.

Включить в состав участка домовладения улиц:  1-ой Гражданской,  Гражданской, Евсеева, Железнодорожной,  Казанской, Луговой, Новой, Работницы, Рязанской, Стальконструкции,  дома: №№ 17, 18, 20, 22, 23, 25 и индивидуальную застройку ул. Красной; переулков: Комсомольский, Парковский,  Пионерский, Южный; проездов: Сафоновского, Нового города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменского филиала государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Жуковского авиационного техникума им. Казакова — ул. Михалевича, д.58, телефон 464-63-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2397.

Включить в состав участка домовладения улиц: Садовой, Строительной, 1-ой и 2-ой Танеевских; дома: №№ 53, 60/1, 62, 64, 66/2, 74, 76, 78, 80, 82  и индивидуальную застройку ул. Михалевича; №№ 25, 25А, 27 и   индивидуальную   застройку ул. Лесной; проездов: Дорожного,  Транспортного города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменского филиала государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Жуковского авиационного техникума им. Казакова — ул. Михалевича, д.58, телефон 464-63-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2398.

Включить в состав участка дома улицы Бронницкой; дома №№ 21, 23 улицы Лесной города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8  —  ул. Михалевича, д. 29, телефон 463-12-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2399.

Включить в состав участка дома: № 25 ул. Гурьева; №№  18/1, 18/2,  22, 24, 26, 44, 46, 48, 56  ул. Михалевича города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 8 — ул. Михалевича, д.29, телефон 463-38-60.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2400.

Включить в состав участка дома: №№ 7, 9, 11, 11А, 13, 15 ул. Коминтерна;  №№ 31, 33, 35 ул. Михалевича; №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10 ул. Рабочей;  ул. Школьной города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Красного уголка ОАО «РПЗ»  — ул. Коминтерна, д.9, телефон 464-60-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2401.

Включить в состав участка дома:  №№ 3, 12/1, 14/1, 16, 16/1, 20, 23, 25, 27 ул. Михалевича; ул. Советской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Культурно-досуговом центре “САТУРН” — ул. Михалевича, д.2, телефон 463-20-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2402.

Включить в состав участка дома улиц: Карла Маркса, Ногина, дома №№ 1, 1Б, 8, 8А, 10, 12, 14, ул. Михалевича,  Железнодорожного проезда   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 4 — ул. Карла Маркса, д.1, телефон 463-36-17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2403.

Включить в состав участка дома:   № 26 ул.  Гурьева  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — ул. Гурьева, д.23, телефон 463-73-69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2404.

Включить в состав участка дома: №№ 16, 16/1, 20, 22, 24, 28 ул. Гурьева; №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12 ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — ул. Гурьева, д.23, телефон 461-52-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2405.

Включить в состав участка дома:  №№ 10, 12, 14, 18 ул. Гурьева; №№  1, 14, 14В, 16, 53, 58, 59  ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — ул. Гурьева, д.23, телефон 463-77-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2406.

Включить в состав участка дома:  №№ 11, 12/2, 13, 13/1,15/1, 15/2, 17, 19 ул. Гурьева;  №№ 18, 20,   ул. Красноармейской  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 1 — ул. Красноармейская, д.22, телефон 463-83-04.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2407.

Включить в состав участка дома:   №№   24, 26/1  ул. Красноармейской; №№ 17, 19, 21, 25, 27, 29 ул. Коминтерна; №№ 12, 14, 16, 18, 19 ул. Рабочей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 1 — ул. Красноармейская, д.22, телефон 463-26-49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2408.

Включить в состав участка дома: №№ 19, 21, 23, 25, 25А, 26, 27,  27А, 27Б, 28, 74, 76, 78  ул. Красноармейской; №№ 31, 33, 35, 37, 39 ул. Коминтерна; №№ 20, 22, 24 ул. Рабочей,  №№18, 21 ул. Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Московского областного колледжа — ул. Красноармейская, д.27, телефон 461-68-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2409.

Включить в состав участка дома: №№ 1, 2, 3, 5, 7, 12, 14, 16, 16А  ул. Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Лицея №13 — ул. Интернациональная, д.20, телефон 463-70-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2410.

Включить в состав участка дома: №№ 8, 10, 12, 14 ул. Донинское шоссе; № 20 и индивидуальную застройку ул. Интернациональной;  домовладения улиц: Серпуховской, Стахановской, 3-ей Интернациональной; Перовского проезда  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Лицея №13 — ул. Интернациональная, д.20, телефон 463-94-22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2411.

Включить  в   состав участка дома:  №№ 1, 1В, 1Г, 1Д, 2, 2А, 3 ул. Гурьева;  дома: №№ 2, 2А, 4, 4А, 6  ул. Донинское шоссе; ул. Народного имения города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” — ул. Гурьева, д.1-а, телефон 464-40-08.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2412.

Включить в состав участка домовладения ул. Первомайской; дом № 3А ул. Донинское шоссе;  дома: №№ 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17 ул. Красноармейской, №№ 4, 4А, 5, 6, 8, 9  ул. Гурьева города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  общеобразовательной средней школы № 1 –  ул. Красноармейская, д.22, телефон 463-83-04.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2413.

Включить в состав участка дома: №№ 5, 11А, 13, 15, 17, 19, 19А, 21 ул. Свободы  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” — ул. Гурьева, д.1-а, телефон 464-05-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2414.

Включить в состав участка дома: №№ 6, 6А, 7-11,  11Б ул. Свободы; Раменского  лесничества города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” — ул. Гурьева, д.1-а, телефон 464-05-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2415.

Включить в состав участка дома: №№ 8, 10, 12, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36  ул. Дергаевской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской  средняя общеобразовательной школы №23 —   деревня Дергаево, ул. Октябрьская, телефон 463-15-17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2416.

Включить в состав участка: дома: улицы Молодежной, микрорайона «Гостица» города Раменское, домовладения деревни Дергаево городского поселения Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской  средняя общеобразовательной школы №23  —   деревня Дергаево, ул. Октябрьская, телефон 461-75-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2417.

Включить   в состав    участка деревни: Дементьево, Донино;   село Игумново;  ДРП-2; Лесозавод; ст. Донино; КИЗ «Перспектива», КИЗ «Крокус»; в/ч № 54851 городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — деревня Дементьево, телефон 462-75-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2418.

Включить   в состав    участка деревню Захарово;  в/ч  № 61996 городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — деревня   Захарово, телефон 462-75-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2419.

Включить   в состав    участка деревни: Поповка, Хрипань городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  Хрипанской общеобразовательной основной школы — деревня Хрипань, ул. Школьная, телефон 469-91-82.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2420.

Включить в состав участка домовладения улиц:  Баженова, Ватутина, Дегтярева,  Державина, Жуковского, Карпинского, Куйбышева,  Лермонтова, Ломоносова, Лучевой,  Мира, Пионерской, Прозоровской,  Рождественской, Рокоссовского,  С. Перовской, Санаторной,  Северной, Серафимовича, Тенистой, Тумановка,  Чайковского, Чапаева, Черняховского, Шишкина,  Школьной, Электрозаводской, 1-6-ых Садовых, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Сиреневых; Рябиновой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой  Рябиновых, Дружной, Осенней, 2-ой, 3-ей и 5-ой  Осенних;  Весенней, 2-ой Весенней; 2-ой, 3-ей и 4-ой, Западных, Главной, Дорожной; проездов: Пожарного, Рождественского, Чайковского; Речного просека; тупиков: Полевого, Рождественского; дома: №№ 47-111 (нечетная сторона, кроме домов 73А, 81, 93, 99), №№  64, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18 ул. Горького; №№ 47-65 (нечетная сторона) ул.Маяковского; №№ 18 – 36 (четная сторона), №№ 25 – 41 (нечетная сторона) ул.Орджоникидзе; №№ 2-12/1 ул. Панфилова; № 26 ул.Попова; №№ 18-78 (четная сторона) ул. Шоссейной поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении Дома Культуры  поселка Кратово – пос. Кратово, ул. Мира, телефон 462-32-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2421.

Включить в состав участка домовладения улиц: Вавилова, Вокзальной, Гагарина, Грибоедова, Дачной, Донской, Достоевского, Железнодорожной, Заречной, Зеленой зоны, Интернациональной, Комиссарова, Коммунистической, Комсомольской,  Кооперативной, Кратовской, Лазо, 2-й и 4-й Лесных, Малиновского, Менделеева,  Мичурина, Нагорной, Некрасова, 1-й, 2-й и 3-й Парковых, Пограничной, Разина, Рылеева, Саперной,  Спортивной, Старо-Московской,  Танкистов, Тихой, Толстого,  Чехова,  Чурилина, Энгельса; дома: №№ 1-16 ул. Герцена; №№ 2-60 (четная сторона) ул. Победы;  №№ 19-39 (нечетная сторона), №№ 111, 151  ул. Тверской; №№ 2-16 (четная сторона), №№ 1-63 (нечетная сторона) ул. Шоссейной;  переулков: Лесхозного, Соснового, Тепличного; проезда Соколова; тупиков:  Желябова, Лесного, Некрасовского, санаторий-профилакторий ЦАГИ поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной  средней школы № 28 – пос. Кратово, ул. Чурилина, 27, телефон 469-40-81.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2422.

Включить в состав участка домовладения улиц:  Авиационной,  Академической,  Барсукова, Баумана, Большой Московской, Большой, Зеленина, Калинина, Кирова, Комарова, Кулибина, Курчатова, Ленгника, Ленинской, Морозова, Народной, Обручева, Октябрьской, Островского, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Параллельных, Парашютной, Прямолинейной,  Рабочей, Раменского шоссе, Революции,  Самойлова, Сосновой, Суворова, Тумановской, Фрезерной, Фрунзе, Циолковского, Шевченко, Яблочкова,  Ярославского; переулков: Амбулаторного, Калинина, Московского, Солнечного; Квартального просека; тупиков: Пожарного, Профессорского; 1-го и 2-го Проездов,  1-го и 2-го Пожарных проездов; дома: №№ 17 — 27 Герцена; №№ 1-45 (нечетная сторона), №№ 2-62 (четная сторона), 73А, 81, 93, 97, 99 ул. Горького; №№ 1-59 (нечетная сторона) ул. Карла Маркса; №№ 1-45 (нечетная сторона), №№ 2-24 (четная сторона)  ул. Маяковского;    №№ 2-16   (четная сторона), №№ 3-23 (нечетная сторона) ул. Орджоникидзе; №№ 1-11   (нечетная сторона)   ул. Панфилова; №№ 1-12 ул. Попова; №№ 1, 2, 2А ул. Тверской, пансионат «Кратово», санаторий «Кратово» поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба администрации поселка Кратово —  пос. Кратово, ул. Карла Маркса, д.21, телефон 462-37-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2423.

Включить в состав участка домовладения улиц: 40 лет Октября, Баумана, Братьев Макеевых, Братьев Махровых, Братьев Федоровых, Гоголя, Зеленый массив, Каляева, Кирова, Красноармейской, Новой, Спортивной, Ухтомского, Фрунзе, Фурманова, Чапаева; дома: №№ 19- 39 (нечетная сторона), №№ 28-48 (четная сторона) ул.Интернациональной; №№ 26 — 64 (четная сторона), №№ 27 — 69 (нечетная сторона) ул. Карла Маркса; №№ 27-51 (нечетная сторона), №№ 38 — 60 (четная сторона) ул.КИМ; №№ 1-71 ул. Коммунистической; №№ 26-70 (четная сторона), №№ 27 – 97, 97/5 (нечетная сторона) ул.Ленинской; №№ 17- 85 ул.Московской; №№ 1-39 (нечетная сторона), №№ 2-34 (четная сторона) ул. Наты Бабушкиной; №№ 1-27 (нечетная сторона) ул.Некрасова; №№ 1-47, 47А, 47Б, 47Г (нечетная сторона), №№ 2-56 (четная сторона) ул. Октябрьской;   №№ 1- 44 ул. Орджоникидзе; №№28-50 (четная сторона), №№35-63 (нечетная сторона) ул.Парижской Коммуны; №№ 2-60 (четная сторона) ул. Первомайской; №№ 1-39 ул. Пограничной; №№ 38 – 66, 66/7 (четная сторона), №№ 35 -81 (нечетная сторона) ул.Советской; переулков: Восточного, Мичуринского, Северного; санаторий №27 УЗ ЦАО г. Москвы поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации городского поселения Ильинский — пос. Ильинский, ул. Ленинская, д.38, телефон 469-18-10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2424.

Включить в состав участка домовладения улиц: Метростроевской, Островского; дома: №№ 72-106 (четная сторона), №№ 73-127 (нечетная сторона) ул. Коммунистической; №№ 41-77 (нечетная сторона), №№ 38-50 (четная сторона) ул. Наты Бабушкиной; №№ 49-81 (нечетная сторона), №№ 58-80 (четная сторона) ул. Октябрьской; переулки: 1-й, 2-й Коммунистические, Метростроевский, 1-й, 2-й, 3-й Октябрьские, базу отдыха «Ласточка» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении музыкальной школы — пос. Ильинский, ул. Октябрьская, д.60, телефон 462-10-89.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2425.

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-й и 2-й Лесной, Краснознаменной, (четная сторона) Опаринской, Пионерской, Пролетарской, Рабочей; дома: №№ 1-17 (нечетная сторона), №№ 2-26 (четная сторона) ул. Интернациональной; №№ 1-25, 25/13 (нечетная сторона), №№ 2-24 (четная сторона) ул. Карла Маркса; №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-34 (четная сторона) ул. КИМ; №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-24, 24/3 (четная сторона) ул.Ленинской; №№ 1-16, 16/1 ул. Московской; №№ 45-47 (нечетная сторона), №№ 46-50 (четная сторона) ул. Орджоникидзе; №№ 1-33, 33/27, 33/27А (нечетная сторона), №№ 2-26 (четная сторона) ул. Парижской Коммуны; №№ 1-55 (нечетная сторона) ул. Первомайской; №№ I — 33 (нечетная сторона), №№ 2-36, 36/7 (четная сторона) ул. Советской; Гражданского переулка; просек: Ильинского и Соснового, оздоровительный комплекс «Раменки», санаторий «Ильинское» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении общеобразовательной средней школы № 26 — пос. Ильинский, ул. Первомайская, д.15, телефон 462-13-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2426.

Включить в состав участка домовладения улиц:   300-летия Флота, 850-летия Москвы,    Березовой,    Вишневой, Галины Фетисовой, Железнодорожной, Калинина, Касимовской,        Кирова,           Коминтерна,        Коммунальной,    Коммунистической, Кооперативной,     Краснознаменной,   Краснофлотской,     Крупской,  Лазо,     Лесной, Луначарского, М.Учительской, Макаренко,    Молодежной,  Морской,  Новой,  Петра Великого,    Проточной,    Речной,        Рябиновой,    Садовой,    Седовцев,    Сосновой, Стахановской,   Фрунзе, Центральной, Центросоюзной, Чапаева, Шоссейной;   дома: №№31-51 ул. Большой Учительской поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 32 — пос. Родники, ул. Центральная, д.3, телефон 462-22-81.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2427.

Включить   в  состав  участка  дома:     №№   1-12,   12А,   14-16.   16А,   17-21 ул. Большой Учительской,  улицы Трудовой поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Родники» — поселок Родники, ул. Трудовая, д.3, телефон 462-24-87.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2428.

Включить в состав участка деревни: Аксеново, Власово, Капустино, Лужки, Устиновка,  Шмеленки; село Строкино сельского поселения Вялковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Власовской общеобразовательной средней школы № 13 — село  Строкино, телефон 469-93-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2429.

Включить в состав участка деревни: Вялки, Копнино, Осеченки, Полушкино; село Зюзино; поселок совхоза «Красковский»;  в/ч 83421 сельского поселения Вялковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “Вялки” – деревня Вялки, ул. Кооперативная, д.52, телефон  469-96-78.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2430.

Включить в состав участка дома: №№ 22, 22 А, 22 Б, 24, 26, 28, 36, 51 ул. Полевой; №№ 14, 15а, 16, 17, 18, 20  ул. Шахова; №№  1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20,  21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 33, 36, 38, 40, 43 ул. Солнечной; №№ 1-27 Южного проспекта, №№ 1-7 (нечетная сторона) ул. Горячева; улиц: Советской,  Детской; 1-го, 2-го Пожарных проездов, Пожарного переулка; тупиков: Пожарного,  1-го, 2-го Пожарных поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии  и место голосования в помещении Дворца культуры «Победа» — пос. Удельная, ул. Солнечная, д.35, телефон  469-35-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2431.

Включить в состав участка дома:  №№ 2, 6, 6«а», 8, 8«а», 10«а», 18 Солнечной; №№ 1, 3, 7, 9, 12 Шахова; Товарищеской; №№ 9-19 (нечетная сторона), 21/23, 23, 25, 32, 32а, 34 ул. Горячева;  Базарной, Дзержинского, Достоевского, Карпинского, Куйбышева, Маяковского, Пролетарской, переулков: Зеленого, 2-го Песочного, Тихого; проездов: Куйбышева, Лесного, Тихого; тупиков: Дзержинского, 2-го Песочного поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Удельнинской гимназии — поселок Удельная, ул. Горячева, д.38, телефон  462-19-52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2432.

Включить в состав участка дома улиц: №№ 2, 4, 6, 10 ул. Шахова; Белякова, №№24-42 ул.Интернациональной, Крестьянской Кривоколенной,  Подгорной, Салтыкова-Щедрина, 2-ой Береговой, Речной, Береговой,  №№2-30 (четная сторона) ул. Горячева; №№1-10,12-16 ул. Чехова;  №№ 1-30 Песочной,  №№3-24 ул. Октябрьской,  №№ 28-48 Южного проспекта;   переулков: Подгорного, Берегового, 2-го Берегового, Южного; 1-го, 2-го, 3-го Южных;  тупиков: Горького,  1-ого Северного,  1-го, 2-ого Кривоколенных, Подгорного,  1-го  Подгорного, 2-го Берегового;  Песочного просека поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации городского поселения Удельная – пос. Удельная, ул. Октябрьская, д.1, телефон  462-26-55.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2433.

Включить в состав участка дома улиц: №№3-23 ул.Интернациональной, №№1-17, Дача №3 ул. Первомайской; Комсомольской, Сосновой, Театральной, Школьной, ул. Северной, 3-го Интернационала, Искры, Кирова, Пионерской, Учительской, Пролетарской-2; Коммунаров, Красноармейской, Партизанской, Петрова, Политкаторжан, Ольховой, Осипенко, Спортивной, №№25-82 ул. Октябрьская;;   тупиков: 2-ого Северного, Малого, Железнодорожного, Быковского;   переулков: Ольхового, 1-го, 2-ого Северных, Школьного, Детского, Пионерского, Быковского;  проезда Осипенко поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой  избирательной комиссии и место голосования   в   помещении   общеобразовательной   средней   школы       № 34   —      пос. Удельная, ул. Первомайская, 15, телефон  462-23-95.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2434.

Включить в состав участка домовладения улиц: Авиационной, Вертолетной, Геонедр, Горького, Железнодорожной, Коммунистической, Комсомольской, Куровской, Луговой, Мичуринской, Морской, Нахимова, Новобыковской, Океанской, Осенней, Осеченской, Парковой, Пионерской, Пограничной, Пушкинской,   Рабочей,  Рябиновой, Садовой, Северной,   Седова, Сосновой, Ушакова,   Флотской, Центральной, Чапаева, Щорса, Энтузиастов;   дома: №№ 61-95, 97/5 (нечетная сторона) ул. Опаринской; переулков: Лугового,   1-4  Пограничных,  Щорса;  просек:     Зеленого,     Ильинского, Огородного, Опаринского, Северного, Соснового,    Южного; проездов: Пушкинского, Куровского, Ясного; тупиков: Железнодорожного, 1-3 Северного; санаторий «Сосны», ПОИЗ «Здоровье» поселка Быково,   деревню Апариха городского поселения Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении «Дома молодежи» — пос. Быково, ул. Чапаева, д.2, телефон 462-17-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 24356.

Включить   в  состав   участка  домовладения   улиц:   Береговой,      Вялковской, Дачной,  Калинина, Карла Маркса, Коллективной, Леволинейной,  Лермонтова, Лесной, Македонской,  Октябрьской,  Первомайской,   Прудовой,  Спортивной,   Станционной, Школьной;   дома: №№ 1-59 (нечетная сторона) ул. Опаринской; переулков:    Вялковского,      Прудового,      Садового, 1 — 5 Октябрьского;  тупиков:      Спортивного, Школьного; 1-6 проездов;   Быковское отделение центра «Кардиоангиологии» , санаторий «Быково» поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней   школы №15 — пос. Быково, ул. Станционная, д.9, телефон 462-19-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2436.

Включить в состав участка домовладения улиц: Аптекарской, Аэропортовской, Быковской, Долевой,  Параллельной, Советской, Театральной;  дома:  №№   1   —  34  Праволинейной поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования   в   помещении   администрации городского   поселения   Быково   —     пос. Быково, ул. Советская, д.21, телефон 462-17-93.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2437.

Включить в состав участка домовладения улиц: Маяковской,  Новой, Ново-Полевой, Полевой, Прогресс, Солнечной, Фрунзе, Чкалова, Верхней; дома: №№ 35 — 53 ул. Праволинейной;  переулка Полевого поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №14 — пос. Быково, ул. Чкалова, д.2, телефон 462-10-81.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2438.

Включить в состав участка домовладения улиц: Братьев Волковых, Колхозной, Комсомольской, Маяковского, 8 Марта, Новостроевской, Опаленной юности, Полевой, Праволинейной, Пушкина, Садовой, Театральной, Трудовой, Цветной, Чкалова, Южной, Жуковский противотуберкулезный диспансер поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 25 — пос. Ильинский, ул. Опаленной юности, д.23, телефон 462-19-99.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2439.

Включить в состав участка домовладения улиц:  Алатырской, Алашеева, Б.Сосновой, Береговой, Бирюзовой, Блюхера, Бронницкой, Высоковольтной, Гоголя,  Голутвинской, Зарайской, Зеленой, Киевской,  Кольцевой, Котовского, Красковской,  Красноармейской, Крупской,  Куровской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Линий, Луговой, Люберецкой,  М.Сосновой,  Малаховской,  Молодцова, Муромской,  Н.Береговой, Нижегородской, Новой,  Овражной, Оранжерейной, Парковой, Полевой, Праволинейной, Н. Проезжей, Прудовой, Пушкинской,  Речной,  Рязанской, Садовой,  Свердлова, Симбирской, Советской, Средней, Счетчикова, Тимирязевской, Туполева, Тургенева, Тухачевского, Фаустовской,  Центральной;  дома: №№ 2-56 (четная сторона) ул. Карла Маркса; переулка Советского; проездов: 1-го, 2-го, 3-го, 4-го Береговых, Нового,  поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении управления Малой Московской железной дороги, пос. Кратово, ул. Центральная, д.5, телефон 463-62-89.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2440.

Включить в состав участка дома: № 40 ул. Горячева, Аэрофлотской,      Горького, №№31, 38, 39, 40, 42, 44-52 ул. Песочной, № 13-29 ул. Писарева, № 30-а, 31-42 ул. Чехова, №8 ул.Шахова, Белинского,  №1-14 ул. Тургенева, №№11, 17-30 ул. Чехова, Громова, Грибоедова, Лермонтова, Ломоносова,  Луначарского, №№ 32-37 ул.Песочной, Пушкина, №1-12 ул. Писарева, №15-26 Тургенева, Зеленого городка; переулка Песочного; тупика Маяковского,  помещение № 90; в/ч № 16660 поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Удельнинской гимназии — поселок Удельная, ул. Горячева, д.38, телефон  462-19-52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2441.

Включить в состав участка село Быково, деревню Верея, туберкулезный санаторий №5 сельского поселения Верейское.

Установить    место    нахождения    участковой    избирательной    комиссии    и    место голосования в помещении Быковской общеобразовательной основной школы № 16 — село Быково, ул. Колхозная, телефон 462-41-67.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2442.

Включить в состав участка территорию поселка Спартак сельского поселения Верейское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Спартак» — поселок Спартак, телефон 462-43-45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2443.

Включить в состав участка поселки: Всесоюзного электротехнического института им. Ленина, Опытное поле; деревню Михнево; пансионат «Малаховка» сельского поселения Верейское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба поселка Опытное поле, д.8, телефон 462-44-63.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2444.

Включить в состав участка территорию села Верхнее Мячково сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФАП-а —   село Верхнее Мячково, ул.Центральная, телефон 462-92-39.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 24456.

Включить в состав участка деревни: Заозерье, Сельцо; домовладения улиц: Заводской, Лесной, Лесной-2,  Новой, Полевой, Советской, Совхозной,  Центральной, Центральной-2, Школьной деревни Островцы сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Островецкое  — деревня Островцы, ул. Центральная, д.24, телефон 469-85-97.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2446.

Включить в состав участка домовладения улиц: Молодежной, Сосновой, дома №№ 1, 2, 3, 5/1, 16, 19, 30, 31, 33 улицы Подмосковной деревни Островцы сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Островецкой общеобразовательной средней школы — деревня Островцы, ул. Подмосковная, телефон 469-85-67.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2447.

Включить в состав участка дома №№  8, 9, 10, 12, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23б, 24, 25,26, 27, 28, 29 улицы  Подмосковной деревни Островцы сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Островецкой общеобразовательной средней школы — деревня Островцы, ул. Подмосковная, телефон 469-85-67.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2448.

Включить в состав участка деревни: Жуково, Какузево, Каменное Тяжино, Нижнее Мячково, Прудки, Редькино, Титово, Щеголево; села: Еганово, Зеленая Слобода; КИЗ «Зеленая слобода-2», ТИЗ «Зеленая слобода»,  Подберезное лесничество сельского поселения Чулковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — деревня Нижнее Мячково, телефон 462-96-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2449.

Включить в состав участка дома: №№ 1- 4, 12, 16, 19, 22, 24-28 поселка им. Тельмана; помещения Чулковской участковой больницы сельского поселения Чулковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — поселок им. Тельмана, телефон 462-94-95.

ИЗБИРА ТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2450.

Включить в состав участка дома: №№ 5-11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23 поселка им. Тельмана; деревни: Чулково, Кулаково; село Михайловская Слобода сельского поселения Чулковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — поселок им. Тельмана, телефон 462-90-09.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2451.

Включить в состав участка дома поселка РАОС; в/ч № 55722 сельского поселения Софьинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры —  поселок РАОС, телефон 466-20-67.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2452.

Включить в состав участка деревни: Ивановка, Вертячево, Дурниха, Запрудное, Паткино, Шилово,  Становое; села: Синьково, Софьино (кроме домовладений  улицы Шлюзовая)  сельского поселения Софьинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии помещении  администрации сельского поселения Софьинское —  село Софьино, телефон 466-48-24  и место  голосования в помещении  Софьинской общеобразовательной  средней школы —  село Софьино, телефон 466-48-68.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2453.

Включить в состав участка деревни: Бритово, Васильево, Верхнее Велино, Нижнее Велино, Подберезное, Тимонино, Тяжино, Холуденево; села: Кривцы, Петровское; домовладения  улицы Шлюзовая села Софьино, в/ч № 92574 сельского поселения Софьинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии  и место голосования в помещении бывшей администрации Тимонинского сельского округа — деревня Тимонино, телефон 466-14-93.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2454.

Включить в состав участка дома: №№ 1/1, 6-13, 15-17, 76-110, 115-125 села Константиново сельского поселения Константиновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения Константиновское – с. Константиново, д.2,  телефон 462-48-39  и место голосования в помещении Дома культуры «Константиновский» — село Константиново, 462-48-39

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2455.

Включить в состав участка дома: №№ 1-5, 14, 18, 18А  и индивидуальную застройку, коттеджи:  №1-30, дома: № 1-11 улицы Новая села Константиново; деревни: Галушино, Ждановское, Малое Саврасово,  Плетениха, Сельвачево, Шувайлово сельского поселения Константиновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения Константиновское – с. Константиново, д.2,  телефон 462-40-08  и место голосования в помещении Дома культуры «Константиновский» — село Константиново, 462-40-08.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2456.

Включить в состав участка деревни: Денежниково, Дьяково, Кочина Гора, Овчинкино, Пушкино, Сельцо, Ширяево, Хлыново; поселок Денежниково; села: Воскресенское, Вишняково, Ильинское; Денежниковский психоневрологический интернат сельского поселения Константиновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении бывшего здания администрации — поселок Денежниково, телефон 466-17-43  и место голосования в помещении Ильинской общеобразовательной основной школы № 17 — поселок Денежниково, телефон 466-17-60.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2457.

Включить в состав участка деревни: Вишняково, Василево, Дор, Жирошкино, Малышево, Нестерово, Панино, Починки, Рогачево; села: Ганусово, Салтыково сельского поселения Ганусовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Лель» — деревня Панино, телефон 466-36-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2458.

Включить в состав участка деревни: Воловое, Головино, Залесье, Нащекино, Патрикеево,   Спас-Михнево;   поселки:       Ганусово,   Рылеево   сельского   поселения Ганусовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии  в помещении администрации сельского поселения Ганусовское – пос. Рылеево, д.3,  телефон 466-35-40 и место голосования в помещении Ганусовской общеобразовательной средней школы — поселок Рылеево, телефон 466-35-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2459.

Включить в состав участка деревни: Амирово, Большое Ивановское, Денисьево, Левино, Липкино, Макаровка, Митьково, Натальино, Пестовка, Слободка, Семеновское, Чекменево; село Никоновское сельского поселения Никоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Никоновское — село Никоновское, ул. Центральная, д.74, телефон 466-16-01.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2460.

Включить в состав участка деревни: Агашкино, Арменево, Григорово, Коробово, Косякино, Никулино, Соколово-Хомьяново, Толмачево; село Заворово сельского поселения Никоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении бывшего здания администрации – с. Заворово, телефон 466-22-43  и место голосования в помещении Дома культуры «Заря» — село Заворово, телефон 466-23-17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2461

Включить в состав участка деревни: Аргуново, Бубново, Булгаково, Костино, Лаптево, Лысцево, Новомайково, Новомарьинка, Фоминское, Юрасово, Яньшино; села: Никитское, Степановское, Юсупово; помещения Никитской участковой больницы сельского поселения Ульянинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Никитской общеобразовательной средней школы — село Никитское, телефон 466-71-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2462.

Включить в состав участка деревни: Першино, Поддубье, Старомайково; села: Давыдово, Ульянино; поселок Ремзавода сельского поселения Ульянинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и  место голосования в помещении администрации сельского поселения Ульянинское — село Ульянино, д.26, телефон 466-19-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2463

Включить  в состав  участка села:   Бисерово,  Боршева;  деревни:   Вохринка, Лубнинка, Слободино сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Вохринского Дома культуры — деревня Вохринка, телефон 466-77-30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2464.

Включить в состав участка   деревни: Владимировка, Колоколово,   Морозово, Старниково; село Татаринцево сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования   в   помещении   Рыболовской   общеобразовательной   средней   школы   — деревня Морозово, телефон 466-41-45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2465.

Включить  в состав участка села: Михеево, Рыболово; деревни:  Бельково сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры — село Рыболово, телефон 466-43-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2466.

Включить в состав участка деревни: Забусово,  Захарово,  Колупаево,  Локтевая, Никулино, Слободка, Торопово, Федино, Фомино сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения, участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Никулинской школы — деревня Никулино, телефон 466-38-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2467.

Включить в состав участка деревни: Бояркино, Петровское,  домовладения ТОО «Реал-Кост», дома базы МИСИ деревни Петровское; село Марково сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФАПа — деревня Бояркино, ул. Центральная, телефон 464-24-88.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2468.

Включить в состав участка деревню Кузнецово, село Малышево, дом тяговой подстанции     ст.     Бронницы,     поселок     Машиностроитель     сельского     поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования   в   помещении   администрации   сельского   поселения   Кузнецовское деревня Кузнецово, ул. Центральная, телефон 464-16-38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2469.

Включить   в состав участка дома:    №№ 5-8,10, 11,12, 14, №18 корп. 2, корп. 3 ул. Первомайской поселка Дружба сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 11 – поселок Дружба, ул. Ленина, телефон 464-19-95.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2470.

Включить в состав участка дома: №№ 1-4 ул. Первомайской; домовладения улиц: Ленина, Юбилейной; КИЗ «Золотая антилопа», КИЗ «ЗМЗ» поселка Дружба, поселок Мирный сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 11 — поселок  Дружба, ул. Ленина, телефон 464-17-57.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2471.

Включить в состав участка: село Новое (кроме домов  ПМК- 17,   спец СМУ),   деревню Первомайка сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Новосельской общеобразовательной основной школы – село Новое, ул. Ленинская, телефон 463-14-10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2472.

Включить в состав участка деревню Заболотье; дома СПТУ-93; дома  ПМК- 17, спец СМУ села Новое сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СПТУ- 93 — деревня Заболотье, телефон 463-20-37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2473.

Включить в состав участка домовладения улиц: Луговой, Поселковой, Садовой, Солнечной; дома №№ 17/10, 21/1, 24, 25, 25А, 26 ул. Шоссейной; дома №№ 3, 5, 10/9 ул. Школьной поселка совхоза «Раменское», деревню Клишева сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Клишевской общеобразовательной средней школы — деревня Клишева, ул. Школьная, д.90, телефон 469-61-90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2474.

Включить в состав участка домовладения улиц: Беговой, Центральной, дома №№ 1, 11 улицы Школьной, дома №№ 10, 11, 27-30 улицы Шоссейной, помещение участковой больницы поселка совхоза »Раменское» сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры ОАО «‘Раменское» — поселок совхоза «Раменское», телефон 462-01-31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2475.

Включить в состав участка деревни: Белозериха, Захариха, Рыбаки; село Малахово сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Белозерского ФАП-а — деревня Рыбаки, ул. Садовая, д.1-а, телефон 469-67-17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2476.

Включить в состав участка деревни: Литвиново, Сафоново; поселок санатория «Раменское», поселок совхоза «Сафоновский»; дома: №№ 3 -7 ул. Новой поселка Дубовая Роща; санаторий «Раменское»  сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 22 поселок Дубовая Роща, телефон 462-52-49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2477.

Включить в состав участка домовладения ул. Октябрьской; ул. Спортивной; дома: №№ 1,2,8 ул. Новой; кварталы 3-ий, 6-ой, 9-ый поселка Дубовая Роща сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 22 — поселок Дубовая Роща, телефон 462-52-56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2478.

Включить в состав участка деревни: Поповка, Старково; поселок Гжелка; в/ч № 61996  сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и

место голосования в помещении Дома культуры — поселок Гжелка, телефон 464-56-86.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2479.

Включить в состав участка территорию села Загорново сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Сафоновское  —  п. Дубовая Роща, ул. Спортивная, стр. 1а, телефон 462-52-51.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2480.

Включить в состав участка деревню Юрово; поселок станции Бронницы сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Юровский» — деревня Юрово, ул. Мира, телефон 464-11-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2481.

Включить в состав участка деревни: Бисерово, Надеждино, Пласкинино сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФАПа — деревня Пласкинино, ул. Центральная, телефон 462-51-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2482.

Включить в состав участка деревни: Глебово, Фенино сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры  —  деревня Фенино, телефон 464-73-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2483.

Включить в состав участка село Гжель; деревни: Обухово, Трошково; разъезд 52 км сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Гжельской общеобразовательной средней школы — село Гжель, ул. Новая, телефон 464-73-93.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2484.

Включить в состав участка деревни: Григорово, Коняшино, Кошерово, Минино; КИЗ  «Новое Минино» сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Мининского ФАПа — деревня Минино, телефон 8-910-405-74-37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2485.

Включить  в  состав  участка дома  поселка  Гжельского  кирпичного  завода, поселка Гжель (кроме ул. Железнодорожной) сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ОАО «Гжельская УК» – поселок Гжельского кирпичного завода, д.7, телефон 464-78-14.

ИЗБИРА ТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2486.

Включить в состав участка территорию поселков ГЗСМ 1, ГЗСМ 2; дома улицы Железнодорожной поселка Гжель; дома ул. Школьной, дом тяговой подстанции села Речицы; станцию Гжель; дома Гжельского лесничества сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место

голосования в  помещении  Дома культуры «Строитель» — поселок  Гжельского завода стройматериалов – 1, телефон 464-71-51.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2487.

Включить в состав участка: дома №№ 124-268, №№131-265 ул. Центральной; домовладения улиц: Новой, 2-ой Новой, Полевой, Дачной, Железнодорожной, Молодежной, Радужной, Речицкого завода села Речицы сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Гжельское — село Речицы, ул. Центральная, телефон 464-73-57.

ИЗБИРА ТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2488.

Включить в состав участка дома: №№ I -129, №№ 2-122 ул. Центральной; улиц: Заречной; 1,2,3 Луговых, Новой Слободы, Садовой, Старой Слободы, Совхозной, Художника села Речицы; помещение Речицкой участковой больницы сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Гжельский»- село Речицы ул. Центральная, телефон 464-74-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2489.

Включить в состав участка дома: №№ 12-14, 16-23, 26-29, 30, 53, 54, 62, 65, 66 поселка Электроизолятор сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ОАО «Гжельская УК» — поселок Электроизолятор д.55, телефон 469-77-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2490.

Включить в состав участка села: Игнатьево, Новохаритоново; деревни: Бахтеево, Володино, Жирово, Меткомелино, Турыгино; дома: №№ 1-11, 15, 24, 25, 31, 52 поселка Электроизолятор сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Новохаритоновское — поселок Электроизолятор, 50, телефон 469-72-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2491.

Включить в состав участка деревни: Коломино, Кузяево, Фрязино; поселок Кузяевского фарфорового завода сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Кузяевский» — поселок Кузяевского фарфорового завода, телефон 462-80-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2492.

Включить в состав участка деревни: Антоново, Аринино, Вороново, Мещеры, Сидорово, Шевлягино; село Карпово; поселок Шевлягинского завода сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой  избирательной комиссии и место голосования  в  помещении   Карповской  общеобразовательной  основной  школы — деревня Антоново, телефон 462-82-23.

 

 

Поделиться:

Просмотров: 52

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее