«Прогресс» провел товарищеский матч на стадионе «Локомотив-Перово»

17 ноября  2016 года на стадионе «Локомотив-Перово» г. Москва  футбольный клуб «Прогресс» сельского поселения Новохаритоновское…

17 ноября  2016 года на стадионе «Локомотив-Перово» г. Москва  футбольный клуб «Прогресс» сельского поселения Новохаритоновское проводил товарищеский матч с местной командой района Перово.

Открыв счет на 5-й минуте  нашим игрокам не удалось довести игру до победного конца. В середине первого тайма наш соперник перехватил инициативу и выиграл встречу со счетом 3-1.

Стоит отметить, что подобные поединки это неоценимый вклад в развитие и практику нашей команды. Ведь в составе соперника задействованы футболисты играющие в любительских футбольных лигах Москвы и России.

Пожелаем нашим ребятам побед в следующих матчах, о которых уже достигнута предварительная договоренность с соперником.