Проверки пассажирских автобусов провели сотрудники Госавтоинспекции

В целях профилактики ДТП с участием пассажирского общественного транспорта, сотрудниками ГИБДД проводится комплекс мероприятий, направленных…

В целях профилактики ДТП с участием пассажирского общественного транспорта, сотрудниками ГИБДД проводится комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение административных правонарушений, совершаемых водителями маршрутных транспортных средств

14 февраля 2019 года на привокзальной площади города Раменское, сотрудниками ГИБДД, совместно с сотрудниками  Управления государственного  дорожного надзора, с медицинским работником  наркологического диспансера и с представителями общественной организации Общественного контроля безопасности дорожного движения   была проведена сплошная проверка междугородных автобусов. Всего за несколько часов было проверено около 15 маршрутных транспортных средств.

В ходе рейда, сотрудники проверяли легальность деятельности пассажирских перевозок, соблюдение режима труда и отдыха водителей при управлении автобусами, документы, а также техническое состояние транспортных средств. Нарушений не выявлено.

Поделиться:

Просмотров: 19

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее