Раменчанин Андрей Егоров завоевал путевку на Кубок Европы по ачери-кроссу

Раменчанин Андрей Егоров завоевал путевку на Кубок Европы по ачери-кроссу, который должен состояться в октябре…

Раменчанин Андрей Егоров завоевал путевку на Кубок Европы по ачери-кроссу, который должен состояться в октябре в Чехии. Это стало итогом успешного выступления на чемпионате России по ачери-кроссу, который состоялся в Рыбинске Ярославской области 2-5 сентября. Данный вид спорта соединяет бег со стрельбой из лука. Представитель спортивной школы «Раменское» занял 1-е место в супер-спринте, 3-е место в гонке с выбыванием и 6-е место в индивидуальной гонке. В общем зачете Андрей Егоров стал вторым и отобрался на Кубок Европы. Поздравляем спортсмена и его тренера Василия Вильянинова с успешным выступлением!