Раменские бадминтонистки привезли медали с турнира имени Александра Невского

Воспитанницы спортшколы «Раменское» завоевали несколько медалей на всероссийском юношеском турнире по бадминтону имени Александра Невского….

Воспитанницы спортшколы «Раменское» завоевали несколько медалей на всероссийском юношеском турнире по бадминтону имени Александра Невского. Соревнования проходили в Великом Новгороде с 3 по 5 октября

Елена Леонова заняла второе место в паре и пятое место в одиночном разряде, выступая в группе девушек до 17 лет. В возрастной категории до 13 лет Ульяна Майданская стала третьей в парной и  пятой в одиночном разряде и миксте, а Полина Лобко заняла третье место в парной и стала пятой в одиночной категориях. Еще две раменчанки заняли пятые места в парной и одиночной категориях.

Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из семи субъектов Российской Федерации.